Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ярославский: «С Игорем Тереховым есть железобетонная договоренность»

2022-01-20 15:34 Президент «Металлиста» Александр Ярославский рассказал о процессе возвращения команды в украинскую элиту. Александр Ярославский и Игорь ... Александр Ярославский: «С Игорем Тереховым есть железобетонная договоренность»

Президент «Металлиста» Александр Ярославский рассказал о процессе возвращения команды в украинскую элиту.

Александр Ярославский и Игорь Терехов (фото: ecopolishtz.com)

— Я пообещал болельщикам, что мы сделаем команду. И мы должны это выполнять. Когда мы начинали, мы дали обещание, и люди в нас поверили. Я сказал, что мы восстановим инфраструктуру, хотя она мне не принадлежит. Вы же знаете, что у нас в рамках партнерства с Игорем Тереховым (мэр Харькова — ред.) есть железобетонная договоренность о том, что вся инфраструктура будет восстановлена.

На сегодня часть ее находится в городе, часть — по пути. Но стадион, база и здание академии должны быть в городе. У нас есть договоренность перед харьковчанами, перед болельщиками, что он восстановит эту инфраструктуру и будет ее содержать, а я сделаю классную команду, которая будет играть, как минимум, в Лиге Европы. Но пока я делаю и то, и другое. Там есть какие-то юридические моменты, об этом лучше спросить у мэра. Но я уверен, что он выполнит то, что обещает.

Могут ли долги Курченко помешать участию «Металлиста» в еврокубках?

— Нет конечно. Прежде чем заниматься чем-то, я всегда аудировал тот вопрос, к которому приступал. Юристы этим занимаются, и они точно уверенны, что это никак не повлияет.

Я никому не должен ни цента, даже ни атома. Имя «Металлиста» всегда вспоминается только в чем-то хорошем, а имя Курченко — в плохом. Сегодня Курченко не имеет никакого отношения к «Металлисту». Пусть ищут Курченко и получают с него.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2022, 15:34

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть