Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга перейдет не в швейцарский «Базель», как об этом сообщалось накануне, а в итальянскую «Сампдорию», информирует известный журналист Джанлука Ди Марцио.
По данным этого итальянского обозревателя, «Сампдории» удалось согласовать с «Динамо» аренду 21-летнего форварда сроком на полтора года и правом выкупа его трансфера. В ближайшее время Супряга будет представлен игроком своего нового клуба, сообщает Ди Марцио.
Финансовые детали предстоящей сделки эксперт не раскрывает, но ранее сообщалось, что «Сампдория» стремилась арендовать Супрягу за 1 миллионов евро. Напомним, этот клуб предпринимал попытки заполучить динамовца еще с минувшего лета.
Если вы зарегистрируетесь на сайте то можете там оставить и своё "подтверждение" )))
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
29.01.2022 20:42
Все это домыслы. Влада уже столько времени пытаются продать, да никак не продадут.
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
29.01.2022 20:01
Ура!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.01.2022 15:09
Куда ещё продавать будут?Сага завершится когда нибудь?Может он и не забивает что не могут продать.или слишком любвиобильный что сил не хватает.
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
29.01.2022 14:27
дай бог, в Динамо он не заиграет!
- -1
-
скорый Скорый
- Опытный писатель
29.01.2022 14:18
Мне Супруга всегда нравился. Ему если найти свою команду может и стать классным нападающим. Перспективы у него есть. Удачи ему в Европе!
- 0
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
29.01.2022 13:36
Такое впечатление, что кто-то из ДК специально все эти "инсайды" (слухи) распространяет. Ну, надо же как-то избавиться от ФОРВАРДА, который уже... фиг знает сколько времени (статистику не смотрел) не забивает)
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
29.01.2022 13:09
Для чого він потрібен Сампдорії?
- 0
-
Speckor (aka Stomp -СТЕНА)(Speckor)
- Старожил
29.01.2022 12:23
Очень может быть. На сайте Сампдории прочитал, что они вернули Роме нападающего Чирву, досрочно вернули, прервав арендное соглашение. Это как раз может быть и связанно с приобретением Супряги. Чирва совем плох был в Сампе, ничего не получилось.
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
29.01.2022 12:16
Не вірю.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.01.2022 12:04
Ти диви, як все міняється... А як же Базель? Адже ж його і туди "майже стовідсотково" "сватали"... Почекаємо офіційних повідомлень.
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
29.01.2022 11:46
Ну, Ді Марціо - це не Циганик з Бурбасом.
- 0
-
Jes 1972(Jes_1972)
- Читатель
29.01.2022 10:46
Сьогодні є також підтвердження на трансфермаркті, 1.5 річна оренда з правом купівлі
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
29.01.2022 11:39
Трансфермаркт в рубрике Слухи публикует сообщения пользователей сайта. В той ссылке, которую вы даёте , некто 1899Ost сообщает что журналист Gianluca di Marzio анонсирует подписание Супряги.
- 3
-
Jes 1972(Jes_1972)
- Читатель
29.01.2022 21:03
Сарказм я способен оценить ;) Но живя в Германии почти 25 лет я прекрасно знаю в чём отличие Transfers от Gerüchte и что трансфермаркт во многом сродни википедии либо забору - шёл мимо черкнул что думал, правда эта ссылка например https://gianlucadimarzio.com/it/calciomercato-sampdoria-supryaga-news-29-gennaio-2022 отнюдь не мнение пользователя сайта, и я не вижу ничего плохого в том чтобы парень наконец снова начал играть в футбол да ещё и в клубе серии А, и то что кажется "уткой" в друг оказалось правдой, в продажу Миколенко тоже мало кто верил, хотя слухи именно таким образом опять же от "каких-то" журналистов появились на трансфермаркте
- 0
-
Jes 1972(Jes_1972)
- Читатель
30.01.2022 20:36
"Юзеры" трансфермаркта продолжают вещать :) на этот раз о том что Супряга прошёл медицинский тест (правда на фото почему-то Цыганков)
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.01.2022 10:46
Хороший вариант и для Динамо и Супряге!
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
29.01.2022 10:27
Если в Сампдории в нем что-то видят то почему бы и нет.Там тоже не пальцем деланные сидят.
- 0
-
Паоло
- Начинающий писатель
29.01.2022 10:13
А точно этот миллион Сампдория платит?
- 1