Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Довбика прокомментировал сообщение о трансфере игрока в Стамбул

2022-01-29 19:11 Футбольный агент Алексей Люндовский, представляющий интересы нападающего «Днепра-1» Артема Довбика, прокомментировал информацию об интересе к его ... Агент Довбика прокомментировал сообщение о трансфере игрока в Стамбул

Футбольный агент Алексей Люндовский, представляющий интересы нападающего «Днепра-1» Артема Довбика, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны турецкого «Галатасарая».

Артем Довбик. Фото - scdnipro1.com.ua

— У нас отличные отношения с менеджментом ведущих турецких клубов, действительно летом была конкретная пропозиция от «Трабзонспора» по Довбику, матчи «Днепра-1» регулярно посещали скауты «Бешикташа» и «Галатасарая», а еще были звонки со стороны «Фенербахче». Но на сегодняшний день я могу уверенно сказать — Артем Довбик остается в «Днепре-1» и готовится помочь команде в весенней части сезона, ведь в чемпионате Украины она борется за выход в еврокубки и даже за медали.

Я могу сказать, что турецкие СМИ несколько поспешили выдать желаемое за действительное. Да, по Довбику был и есть интерес, были и есть контакты, но я хотел бы четко выразить мысль — что сейчас Артем полностью сосредоточен на том, чтобы хорошо подготовиться и принести максимум пользы «Днепру-1» в чемпионате Украины.

Так что сейчас этот ажиотаж где-то даже мешает — вы не поверите, настолько «взрывается» Инстаграм у Артема Довбика и у меня после таких новостей. На экранах смартфона постоянно сообщения — Come to Besiktas, Come to Galatasaray, Come to Trabzonspor, Come to Fenerbahce, ‒ рассказал Алексей в FanDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2022, 19:11
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 3 : 1 Закончился
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Колос Александрия - : - 28 апреля 15:30
Кривбасс Металлист 1925 - : - 28 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть