Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хльобас — о ситуации с Гринвудом: «Любая может кетчупом на лицо полить и сказать: «Меня бьет мой парень». Его сажать за это?»

2022-02-02 10:14 Бывший футболист киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас прокомментировал в сети Instagram ситуацию с арестом Мэйсона Гринвуда по подозрению в изнасиловании ... Хльобас — о ситуации с Гринвудом: «Любая может кетчупом на лицо полить и сказать: «Меня бьет мой парень». Его сажать за это?»

Бывший футболист киевского «Динамо» Дмитрий Хльобас прокомментировал в сети Instagram ситуацию с арестом Мэйсона Гринвуда по подозрению в изнасиловании и угрозах убийством.

Дмитрий Хльобас

«Просто нарассказывала без доказательств и все верят», — сначала написал Хльобас.

Ему ответили: «Ну если фото и аудио — это „без доказательств“, то что для вас вообще доказательства?»

«Не видел, но тогда он даунич, что сказать, сам виноват. Я видел только фото, но там зерна, а не доказательство, такое ощущение, что она кетчупом полила себе на лицо, а эти синяки не факт, что от него, такие после секса остаются еще хуже.

Любая может кетчупом на лицо полить и сказать: „Ой, меня бьет мой парень“. Его сажать за это?» — написал в ответ Хльобас.

Хльобасу ответили: «Ну а что ты ожидал, что она это на видео снимать будет? Как ты себе это видишь? А подлинность ее доказательств полиция явно проверит, просто так его не закроют».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть