Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диего Лонго: «Супряга — хороший парень и большой профессионал»

2022-02-04 12:16 Бывший ассистент Мирчи Луческу в «Динамо» генуэзец Диего Лонго прокомментировал для Sampdorianews переход Владислава Супряги в ... Диего Лонго: «Супряга — хороший парень и большой профессионал»

Бывший ассистент Мирчи Луческу в «Динамо» генуэзец Диего Лонго прокомментировал для Sampdorianews переход Владислава Супряги в «Сампдорию».

Диего Лонго

Что за футболист Владислав Супряга, и в чем его сила?

— Супряга — игрок, который любит пространство в атаке. Он не тот игрок, который любит играть спиной к воротам, несмотря на отличное телосложение. Он очень быстр, имеет отличное ускорение, хорошую технику, но его нужно научить использовать пространство перед ним. В Киеве он так не играл, потому что «Динамо» играет по-другому, особенно с длинными передачами. Нападающий, необходимый «Динамо», — более физически сильный, способный держать мяч и прикрывать его. Супряга не такой игрок. У него определенно хорошее чувство гола, в том году, когда он был в аренде, он забил несколько хороших мячей, все они начинались с быстрых рывков или ускорений на ближнюю штангу.

Является ли его переезд в Геную правильным выбором, учитывая нынешнее положение «Сампдории»?

— Для него да, потому что это способ сделать шаг вверх в карьере, попасть в Серию А. Для «Сампдории» это зависит от того, как все сложится. Покупая игрока, вы должны поставить его в наилучшие условия. Это значит, что «Сампдории» определенно придется работать с ним, и на поле, и за его пределами, так как еще несколько месяцев назад Влад вообще не говорил по-английски. При этом он интроверт, поэтому должен быть поставлен в положение, чтобы чувствовать себя непринужденно. Если они это сделают, я уверен, что у него все получится, потому что он очень профессиональный парень с большим потенциалом. Он молод, но уже играл в Лиге чемпионов против «Ювентуса» и «Барселоны». Он игрок, который может играть очень хорошо.

Какое влияние этот транфер может оказать на итальянский футбол?

— Это непростая ситуация для «Сампдории», потому что в данный момент они должны бороться за сохранение прописки в Серии А. Он не опытный игрок, который мог бы сразу помочь команде. Он игрок, который может взорваться в любой момент. момент, а произойдет это сейчас или уже после лета — никто сказать не может. Он действительно хороший парень, большой профессионал. И действительно добросердечный человек и отличный игрок в перспективе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.02.2022, 12:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть