Известный ведущий Игорь Цыганик рассказал об итогах разговора с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.
«Я разговаривал с Игорем Суркисом и он сказал, что на сегодняшний день никаких трансферов не планируется. Сейчас нет никакой подготовки к трансферам. Если и ждать трансферов от „Динамо“, то они будут к концу февраля, когда спадет ажиотаж, когда спадут цены на футболистов.
По поводу бразильцев, о которых сообщали СМИ, я понимаю, что до президента клуба не доходила информация об этих футболистах. Ситуация с центральным защитником „Шерифа“. Его предлагали еще летом и сейчас активно предлагают. Но на самом деле, это больше работа агентов, чем правдивая информация. Киевлянам сейчас хватает квалифицированных центральных защитников», — сказал Цыганик.
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.02.2022 09:14
достаточно увидеть в заголовке имя Балаболыка и уже отлично представляешь содержание: мне позвонил Луческу/Суркис и...дальше включается рандомайзер фраз на футбольную тему с включением фамилий игроков Динамо:)
- 4
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.02.2022 02:03
Если и ждать трансферов от „Динамо“, то они будут к концу февраля, когда спадет ажиотаж, когда спадут цены на футболистов
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
08.02.2022 00:32
Многие люди не запоминают своих снов. Тебе что-то снится ночью, но просыпаешься - и все моментально забывается.
- 4
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
07.02.2022 23:13
Трансферные планы по Цыганыку- отсутствие всяких трансферных планов)))
- 2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
07.02.2022 22:45
Ну это на сегодняшний день, а завтра с утра нужно будет высосать из пальца очередную сенсацию и Цыганику опять "позвонит" Суркис.
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
07.02.2022 21:43
Ой,тут без Цыганика все давно ясно. Никакого усиления не будет. Тоже мне Дельфийский оракул.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
07.02.2022 21:33
Гнусный персонаж нашего околофутбола
- 5
-
alex 69
- Наставник
07.02.2022 21:24
Суркіс в довгу перед Цигаником.Той порадив йому запросити Луческу.
- -1
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
07.02.2022 21:23
А может просто не хочет говорить пока. Может переговоры и идут.
- -2
-
Колян
- Опытный писатель
07.02.2022 21:22
Я думаю что он не знает кого покупать . селекционеры в Динамо от бога и Суркис боится что опять купят какой то хлам ведь этот отдел нулевой и пока там будут незаменимые динамовские сердца он и дальше будет улетать на бабло без толку
- -1
-
Vadim
- Эксперт
07.02.2022 23:02
А откуда они там появились , эти селекционеры с" динамовскими сердцами" ?
- -1
-
Колян
- Опытный писатель
09.02.2022 10:18
Я это и имел ввиду что он их должен разогнать и взять профессионалов а не по старой дружбе
- 0
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
07.02.2022 21:19
Цыганик, а может лучше, когда весна придёт, сажать… ой, скупать будем…пачками?))
- -4
-
Efim
- Наставник
07.02.2022 20:22
«Я разговаривал с Игорем Суркисом и он сказал, что на сегодняшний день никаких трансферов не планируется " . Такой себе чел , вхож в любые кабинеты без боязни , что его отправят н....й , и Суркис там его , типа ждёт , чтобы отчитаться перед Цыгаником про ближайшие и не очень ближайшие трансферы . Фантастика — Савелий номер два — хочется получать деньги просто так , но получается всё хуже и хуже .
- 0
-
Алексей
- Начинающий писатель
07.02.2022 20:13
Верю Игорь, верю! Только один вопрос... А где была твоя "правдивая информация", когда отдавали Рамиреса, продавали Шабанова, Миколенко и т.д
- 3
-
Efim
- Наставник
07.02.2022 19:58
Господи , да он цены себе не найдёт . Как этот персонаж себе на жизнь зарабатывает ? Может кто подскажет ?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.02.2022 19:52
Ээээээ-нет, Игорёк! Говорил в ноябре, что: "Усиление состава «Динамо» будет постоянно. Будут покупать. В том числе и зимой." - изволь выполнять!!!!!!! Причём, здесь Суркис!?!?!?)))
- 9
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
08.02.2022 02:11