Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Панков: «Милевский смотрит много сериалов про криминал, поэтому очень испугался — реально пробило на слезы»

2022-02-10 21:13 Футбольный агент Александр Панков вспомнил об истории «задержания» его и Милевского. Александр Панков и Артем Милевский ... Александр Панков: «Милевский смотрит много сериалов про криминал, поэтому очень испугался — реально пробило на слезы»

Футбольный агент Александр Панков вспомнил об истории «задержания» его и Милевского.

Александр Панков и Артем Милевский (фото: instagram.com)

— Два месяца я вел переговоры с пранкером. Первоначально хотели сделать розыгрыш на дороге с автомобилем. Но Артем уже довольно давно не водит — решили перенести место действия в ресторан.

Честно говоря, я не думал, что пранки — это так сложно. Нам пришлось все распланировать с точностью до секунды: прийти вовремя, потому что заведение отдало под эту акцию всего полчаса, сесть за определенный стол, потому что там была петля с микрофоном — и все это исполнить максимально жестко, чтобы Артем не догадался о розыгрыше.

Вам не жалко его было?

— Это был эксперимент с форматом пранка на канале — теперь понятно, что получилось очень круто и весело. Возможно, Артем сам захочет кого-то разыграть.

Миля — впечатлительный парень, никогда в таких передрягах не оказывался. Но при этом много смотрит сериалов и передач про криминал. А тут все это в реальности — в моменте он очень испугался, минут 40 отходил от этой истории — его реально пробило на слезы. Позже отпустило, и он пригрозил разыграть уже меня.

Что он вам сказал не под камерами?

— Очень долго, сильно, громко материл. Отошел, наверное, дня через два.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть