Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Турции. День 2. Визит главного тренера национальной сборной

2022-02-14 15:04 Киевское «Динамо» выходит на финальный этап подготовки к возобновлению сезона. Вчера команда вновь прибыла в Анталию, ... «Динамо» в Турции. День 2. Визит главного тренера национальной сборной

Киевское «Динамо» выходит на финальный этап подготовки к возобновлению сезона. Вчера команда вновь прибыла в Анталию, где «бело-синие» планируют работать на протяжении 10 дней в рамках заключительного межсезонного сбора.

Фото: А.Лукацкий, fcdynamo.com

В день прилета команда провела контрольный матч против представителя первой лиги Сербии «Инджии», в котором одержала уверенную победу со счетом 4:0.

Сразу после финального свистка те футболисты, которые провели на поле меньше времени, появившись по ходу второго тайма, остались на поле и начали дополнительную тренировку. А на второй день сбора в программе работы команды значилось два занятия.

Во время утреннего тренировочное поле «Динамо» на центральной арене спортивного комплекса Mardan посетил главный тренер национальной сборной Украины Александр Петраков. Уже 24 марта динамовцам в составе сине-желтой дружины предстоит сразиться с шотландцами в плей-офф квалификации на Чемпионат мира — 2022, который пройдет в Катаре.

По приезду на стадион команду ждала длительная теоретическая установка в раздевалке от Мирчи Луческу. Само занятие носило игровой характер. После разминки команда выполняла упражнение, направленное на отработку передач. При этом Мистер то и дело корректировал действия своих подопечных.

Отрадно, что в общей группе тренировались Александр Андриевский, пропустивший второй зимний сбор, а также Денис Попов, восстановившийся после тяжелой травмы.

Также полноценное участие в тренировке принимал Руслан Нещерет, работавший со специальной маской на лице, защищавшей переносицу. Напомним, Руслан сломал нос в столкновении с игроком норвежского «Буде-Глимт» в последнем матче первого сбора и так же, как и Александр Андриевский, полностью пропустил второй сбор.

В конце тренировки Руслану, как и другим голкиперам, пришлось много поработать, когда игроки группы атаки один за одним наносили удары по воротам.

Вечером команда снова вернется на поле Mardan Stadium и сосредоточится на тактических упражнениях. А уже завтра проведет второй контрольный матч на этом сборе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2022, 15:04

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть