УЕФА открыл против Украины дисциплинарное дело по итогам матча с Россией на чемпионате Европы по футзалу.
Как сообщает официальный сайт организации, после расследования, проведенного инспектором УЕФА по этике и дисциплине в связи с сообщениями об инцидентах, предположительно имевших место во время полуфинального матча чемпионата Европы по футзалу 2022 года между Украиной и Россией, который состоялся 4 февраля 2022 года в Нидерландах, против Украинской ассоциации было открыто дисциплинарное производство за возможное нарушение Дисциплинарного регламента УЕФА болельщиками.
Дополнительная информация по этому вопросу будет предоставлена в установленном порядке, пишет источник.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
16.02.2022 21:01
Не понравились им выкрики про Путлера. А ведь это чистая правда...
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
16.02.2022 19:50
Как все удачно для запоребрика складывается - нагнали на границу войска - сразу все спорные решения даже в спорте вдруг резко стали в их пользу приниматься.. а они неприкрыто глумятся над всем "цивилизованным" миром..
- 3
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
16.02.2022 19:27
Вбивати окупантів - адекватний заклик!
- 5
-
Болельщик Динамо с 1966г
- Начинающий писатель
16.02.2022 18:31
У так называемых болельщиков, которые были на указанном матче, вообще нет ни стыда ни совести ни царя в голове. Думаю, там сидели одни бандеровцы образца 1944 года!
- -22
-
Христина Вірста
- Наставник
16.02.2022 18:41
- 10
-
Шурик anonimus
- Старожил
16.02.2022 17:44
Тут, что на сайте вообще не сидит взрослое население? Да любой нормальный человек который смотрел этот футбольный поединок остался недовольным поведением наших болельщиков. Вместо того, что бы поддерживать сборную нашей страны, они весь поединок кричали как бабуины одну фразу. Что мешало кричать весь поединок слово Украина, кричать и поддерживать когда наши атаковали. Единственная цель которую преследовали наши болельщики в том матче, было не поддержка сборной, а обосрать тв картинку для российских болельщиков. Чем виноват просто народ который смотрит футбол? Тут многие пишут и с ними согласен, что простой народ не виноват в политике высших чиновников. Когда это наконец дойдет до всех.
- -16
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
16.02.2022 17:58
Простой расєйський народ не в курсе, что глава государства направил на Донбасс и не только и силу силенную войск чтобы поработить Украину или сделать покорно- вассальным всю Украину?
- 4
-
yurol_ yurol_(yurol_)
- Начинающий писатель
16.02.2022 18:28
каждый народ заслуживает то правительство которое имеет
- 5
-
Юрий Юрий
- Наставник
16.02.2022 18:46
Кровь, несчастье и смерть во многих странах мира принес именно этот простой народ с рабской психологией и лютой завистью и ненавистью к тем, кто хочет жить свободно и не так, как они. А высшие чиновники - это квинтэссенция и воплощение всех мерзких черт этого простого народа. И любой, как вы говорите, нормальный человек это прекрасно понимает.
- 17
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
16.02.2022 19:47
Аплодирую стоя за каждое слово
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
16.02.2022 17:43
Возможноє нарушениє
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
16.02.2022 17:28
Нужно отстранить путинскую Россию от всех международных соревнований. Тогда и инцидентов не будет. Но нацистская Олимпиада 1936 года ничему не научила.
- 7
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
16.02.2022 16:37
Дело открыто по жалобе раисси. Спонсором УЕФЫ есть Газпром. Дальше нужно объяснять? Озабоченная Эуропа всегда будет стоять на страже собственного бабла и решать так как нужно тем кто это бабло даёт. Но есть вопрос : УЕФА существует до тех пор пока кто-то желает состоять в этой конторе. Так может пора произвести на свет что нибудь другое, не зависящее от раисси?
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2022 17:16
А ты найди запись с этим крикуном!
- -3
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
16.02.2022 17:44
- -2
-
Guess Who
- Старожил
16.02.2022 20:31
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
16.02.2022 16:00
Покарають Україну за констатацію факту... Як ахоплюватии чужі території та вбивати, то це внє палітіки та внє моралі, на жаль.
- 3
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
16.02.2022 15:43
Ну и правильно! За подобных "болельщиков" будем платить штраф.Если бы этого м------а нашли и наказали.
- -23
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2022 15:38
После того, как дебила показали в новостях, я нисколько не сомневаюсь
- -9
-
SS.Rebrov
- Начинающий писатель
16.02.2022 15:58
что-то в последнее время сильно кацапню защищать начали
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2022 17:11
КРОТ, ты за плюсами не гонись!!!
- -11
-
Константин
- Читатель
16.02.2022 19:39
А не может это быть такой же "украинец", как те, которые рассказывали про распятого мальчика, эпилептичек с монтажной пеной, плачущих коров и т.д.
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
16.02.2022 22:23
Все може бути
- -1
-
SS.Rebrov
- Начинающий писатель
16.02.2022 23:29
дядя, какие плюсы, на карму мою глянь)))) а ты в последнее время очень под русню стелишь, с собой разберись, Динамо, Шахтер, Днепр ... сами разберемся за кого болеть, главное свою страну отстоять
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
16.02.2022 16:04
А що він саме кричав? Я гру не дивився, тому, епізод не бачив.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2022 17:13
Я тоже не смотрел, но этого дебила, который оказал огромную "меджведью услугу" Украине показали в новостях по телевизору! Мама уже в том возрасте, что пульт я у неё не пытаюсь забрать.....
- -6
-
Макс Гончар
- Наставник
16.02.2022 20:05
А как Жирик в Думе призывает бомбить Киев, это также повод?
- 3
-
Vadim
- Эксперт
16.02.2022 17:15
Не знаю.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.02.2022 17:21
Одного его призыва убивать москалей в моём понимании было достаточно, чтобы двинуть танки на нас!
- -9
-
Efim
- Наставник
16.02.2022 19:48
Да прям-таки , повод . Зайдя на любое наше политизированное ток-шоу , можно всегда найти повод для вторжения --- для недостраны-соседа это раз плюнуть . За паребриком не один человек , а практически все население апплодирует убийству украинцев , которые защищают свою территорию , свои и чужие семьи . А ранее также апплодировали убийству грузин и молдаван , защищавших свои территории . Где же тогда было УЕФА со своей пацифистской принципиальностью ? Поэтому , не несите лишнюю пургу .
- 5
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
16.02.2022 17:36
https://www.youtube.com/watch?v=nfssDtpyrh8
- 1
-
Vadim
- Эксперт