Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наставник «Ингульца» Лавриненко: «Мы хотели сыграть с «Динамо» в Кропивницком»

2022-02-18 19:59 Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко высказался о переносе матча своей команды против «Динамо», который состоится в ... Наставник «Ингульца» Лавриненко: «Мы хотели сыграть с «Динамо» в Кропивницком»

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко высказался о переносе матча своей команды против «Динамо», который состоится в рамках 19 тура чемпионата Украины, в столицу.

Сергей Лавриненко

— Конечно, мы бы хотели сыграть в Кропивницком и надеялись на то, что игра пройдет именно там. Но сложилось так, что по техническим причинам там не успели закончить ремонт стадиона. Подтрибунные помещения требовали ремонта еще в прошлом году, но сейчас, видимо не успели.

Запасной стадион у нас заявлен в Александрии, но знаем, что там команда тоже проводит свой матч, поэтому произошла накладка и другого варианта у нас не было. Играть с Динамо тяжело везде, и дома и на выезде. Конечно, дома, в какой-то степени, было бы немного легче, но думаю, что мы дадим бой. Нам некуда отступать, каждая игра у нас как последняя, — сказал Лавриненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.02.2022, 19:59

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть