«Лион» оформил аренду сроком на один год защитника киевского
«Динамо» Папе Диакате, сообщает официальный сайт французского клуба. В своей новой команде сенегалец будет выступать до конца июня следующего года.
Напомним, в прошлом сезоне Диакате также выступал в аренде в другом французском клубе — «Сент-Этьене». В составе этой команды футболист провел 18 матчей и забил один гол.
-
vladimir knyasev(vlast87)
- Опытный писатель
31.08.2010 23:01
Блин надоело ....Лион видит а Газаев нет ))))....вот он подход индивидуальный к игрокам !!!Учись ВГГ ,тебе ...еще два года ..блин горелый...)))
- 0
-
Антон Иванов(gvadelupa)
- Опытный писатель
31.08.2010 19:02
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.08.2010 14:54
Диакате в лазарете был завсегдатаем с очень серьёзными травмами.... Наш чемпионат грубей, у нас лупят по ногам, зная что красная карточка - максимум. А в Европе были случаи дисквалификации на пол-года и на год!
- 0
-
Сергій -(Vpered_Dynamo)
- Начинающий писатель
31.08.2010 15:36
Так, мабуть, і є. Але від цього не легше. Такого гравця відпускаємо:(
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
31.08.2010 14:48
Если Газзаев применяет тактику укрепления защиты, когда вся команда отходит назад, Диакате не помешал бы. Лиону нужен, нам нет. Странно.
- 0
-
Тёма Киевский(Timati)
- Старожил
31.08.2010 14:04
Жаль...Диакате игрок на голову выше Алмейды, Бетао, Силвы...но газ - это же "гений"...
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
31.08.2010 13:09
Гваделупа и другие,которые сравнивают Диакате с Алмейдой,я вас не понимаю,вы возмущаетесь лишь бы по -возмущаться. Разве Алмейда сейчас играет? Нет.А Хачериди и Михалик в паре лучше,чем кто-то из них с Диакате,тем более он сам не очень жаждет играть в Киеве.A может вам нравилось как Диакате играл в лиге Чемпионов с МЮ и Реалом?
- 0
-
Zheka Kolba(kolbaf)
- Наставник
31.08.2010 13:06
Интересно что там с Бадром
- 0
-
Антон Иванов(gvadelupa)
- Опытный писатель
31.08.2010 11:58
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
31.08.2010 12:11
Тем, что он ХОЧЕТ играть за "Динамо". Пока...
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
31.08.2010 15:02
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
31.08.2010 11:16
Ахаха... я бы сам Лион ушел ... Что такое ЛИОН !
- 0
-
Юрий Иванович(pirogel)
- Старожил
31.08.2010 11:08
Мне кажется,что Газзаев стал освобождаться от некоторых игроков не по причине отсутствия у них мастерства,а по причине невосприятия ими действий тренера по укреплению дисциплины,которая, после ухода ВВЛ, опустилась ниже плинтуса.Кто бы что не говорил,но дисциплина на работе, является основной предпосылкой к росту успехов.
- 0
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
31.08.2010 11:00
ну ооочень слабый игрок..физически сильный, но интелектуально на уровне малыша Алмейды..)
- 0
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
31.08.2010 10:59
удачи!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.08.2010 10:56
Radio Scoop, официальная радиостанция клуба «Лион», сообщила, что Пап Диакате стал игроком «Лиона». Переговоры завершились ночью в 1.10 по французскому времени. Поначалу они шли тяжело, но с определенного момента все стало развиваться очень быстро.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.08.2010 11:02
Я так понял, что "бонус" будет в чемодане :)))
- 0
-
Олександр Миколайович(Yeboa)
- Старожил
31.08.2010 10:54
Для нашего чемпионата он хрустальный! Уже ломали ведь не раз! Так что успехов ему в чемпе Франции, там он как дома! Если проявит себя, то в конце сезона и выкупят за 5-10 лямов! А мы сможем 3 Алмейды взять))
- 0
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
31.08.2010 10:42
ОГО!!!!Це Олимпік Ліон, да?
- 0