Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Челси» — «Лилль» — 2:0, после матча. Тухель: «У нас возникли небольшие проблемы»

2022-02-23 12:37 Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» обыграл в Лондоне «Лилль» со счетом 2:0. ... Лига чемпионов. «Челси» — «Лилль» — 2:0, после матча. Тухель: «У нас возникли небольшие проблемы»

Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» обыграл в Лондоне «Лилль» со счетом 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Томас Тухель (фото: uefa.com)

Томас Тухель, главный тренер «Челси»: «Мы снова сыграли на ноль, причем совершенно заслуженно. Было непросто закрыть «Лилль», который является очень сильной командой. Не все прошло идеально, но серьезных возможностей для взятия ворот мы противнику создать не позволили и вообще выглядели надежно. В перерыве мы изменили структуру игры, создали блок из пяти игроков. Затем пошли моменты, мы забили, но затем стали пассивными и отошли назад. С этого моменты у нас возникли небольшие проблемы. Я очень доволен игрой Канте. В последних матчах ему не хватало уверенности и интенсивности, но сегодня он сделал шаг вперед. Вы сами могли видеть, какое влияние он оказывает на игру, когда находится в форме».

Жослен Гурвеннек, главный тренер «Лилля»: «Мы расстроены поражением со счетом 0:2. Но я сказал игрокам в конце матча, что им нечего стыдиться этого поражения. Нам забили со стандарта и в контратаке. Мы знаем, что «Челси» очень хорошо использует потерю мяча соперником. Мы не дали им много таких возможностей. Но они убегают со сверхзвуковой скоростью. Тем не менее, мы играли на равных. Обычно «синие» берут игру в свои руки., но сегодня вечером этого не было. У нас было равное владение мячом, мы выиграли много дуэлей. Нам не хватило эффективности».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2022, 12:37
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть