Как пишет турецкий Fotospor, в связи с агрессией России против Украины «Фенербахче» активизировал попытки заполучить главного тренера «Динамо» Мирчу Луческу.
Сайт приводит следующие слова источника из расположения стамбульского клуба: «Мы все знаем Луческу. Если начнется война, он не останется в Украине ни на минуту. Ведь футбола в стране все равно не будет. Тогда Луческу примет «Фенербахче».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
24.02.2022 03:44
ШУРИк ШУфРИч!
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.02.2022 21:35
Очередной фейк!
- 2
-
Граф DDT
- Старожил
23.02.2022 19:34
- 7
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
23.02.2022 17:23
У этого источника рыжие усы и угольки вместо ума. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо
- 1
-
донець
- Старожил
23.02.2022 16:26
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
23.02.2022 15:09
Этому источнику лишь бы что ляпнуть, язык то без костей, болеть не будет.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.02.2022 15:01
Источник нечистот!
- 1
-
Ge1957
- Начинающий писатель
23.02.2022 13:55
Очередной говновброс со стороны кротов.
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
23.02.2022 13:47
Когда у соседа неприятности (а, точнее, беда), некоторые (турецкие СМИ, "Спортинг") вроде бы сочуствуют, но свой "кусочек" урвать не применут :-((
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
23.02.2022 13:53
Хотя фанатам "Спортинга" за поддержку Украины респект!
- 5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.02.2022 13:45
А чи не кротячі це видумки?
- 1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
23.02.2022 13:40
Как всегда, Турецкие сми придумывают разную хрень. Если у Мирчи был инстаграм ему уже начали постоянно писать «Come to Fenerbahce!»
- 1
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
23.02.2022 13:31
Очередные турецкие фантазии
- 1
-
Андрій Ко
- Начинающий писатель
23.02.2022 12:48
Вилами по воді писано... Та й джерело інформаціі таке собі...
- 1
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
23.02.2022 12:42
І хто його може за таке звинувачувати , коли в нас депутати - керівники країни, тікають за кордон , то чому іноземці повинні залишатися в небезпеці !
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
23.02.2022 11:50
"Мы все знаем Луческу." О, да! Он всегда так делал. Как только начиналась война, он сразу возглавлял Фенербахче.)))
- 5
-
s2r Дед
- Эксперт
23.02.2022 13:08
Скорее всего, мы знаем турецкие СМИ :-)
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
23.02.2022 13:56
Знаем и любим.)))
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
23.02.2022 14:05
До речі: "Ердоган наголосив, що Туреччина співпрацює як з Росією, так і з Україною, і не припинятиме відносини або запроваджувати санкції проти Москви Джерело: https://censor.net/ua/n3318322"
- 3