Киевский клуб уже давно рассматривает всевозможные варианты по трудоустройству Каддури, который с приходом Горана Попова, похоже, окончательно потерял свое место в основном составе. Ныне же за 29-летним футболистом выстроился ряд клубов Европы, среди которых команды Франции, Англии и Германии.
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
31.08.2010 20:40
http://www.terrikon.dn.ua/posts/62134
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
31.08.2010 20:18
Если его в самом деле меняют на Попова- это, как бы выразиться помягче, ещё один шаг не в пользу Газзаева.
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
31.08.2010 20:01
На сайте football.ua есть свежая информация.
- 0
-
Zheka Kolba(kolbaf)
- Наставник
31.08.2010 20:55
Дай Бог(футбольный)
- 0
-
Александр Полесков(Sinbad)
- Опытный писатель
31.08.2010 19:57
Очень жаль... Мне он нравился(как футболист). Удачи!
- 0
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
31.08.2010 19:51
Единственный защитник , который реально бегал и до последнего боролся. Успехов Бадр!
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
31.08.2010 19:35
жаль.. мне он нравился...
- 0
-
Кирилл Кирилюк(sidliar999)
- Читатель
31.08.2010 19:14
Бадр молодец Спасибо и удачи
- 0
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
31.08.2010 19:10
Мне всегда очень нравились его интервью.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
31.08.2010 18:27
Він на це заслужив,все вірно нехай пограє ще в другій країні.............
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.08.2010 18:17
Удачи Бадрику!!!!!
- 0
-
Юрий Иванович(pirogel)
- Старожил
31.08.2010 18:13
Ему 29 лет-сейчас не продашь,потом тем более. За свою карьеру он редко играл весь матч,а сколько из-за травм пропустил-это претендент на книгу рекордов.На подходе Несмачный-31 год.-когда-то играл полноценно.Может и жестко скажу,но среди тренеров это называется "отработанный материал".Если молодой Кравец после травм отходит столько времени, то сколько эти ребята будут отходить в случае их получения. Затем лечи за счет клуба и ищи покупателя потом.
- 0
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
31.08.2010 18:12
похоже что попов единственный кто адаптировался среди новых преобритений!!!
- 0
-
Sergei(S_90)
- Начинающий писатель
31.08.2010 18:03
Бл..дь. А я надеялся что он все таки заменит в основе Попова
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
31.08.2010 18:02
Жаль і удачі тобі ти хароший защітнік був і єсьть
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
31.08.2010 17:48
дачи Бадр ты играл как настоящий динамовец . до конца боролся .вообщем хороший игрок
- 0