Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Остап Маркевич: «Все закончится нашей победой, мы великий и сильный народ»

2022-03-04 20:35 Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич поддержал великий и несокрушимый украинский народ, который уже больше недели защищает ... Остап Маркевич: «Все закончится нашей победой, мы великий и сильный народ»

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич поддержал великий и несокрушимый украинский народ, который уже больше недели защищает свою землю в войне с российскими оккупантами.

Остап Маркевич

— Мне трудно понять и осознать ту огромную по своим последствиям ошибку, которую совершили россияне, ступив на нашу землю с оружием. Потому еще сложнее мне сейчас говорить о футболе.

Но я уверен, что все это окончится нашей победой. Мы будем снова радовать наших болельщиков своей игрой: киевлян, мариупольцев, одесситов, львовян. Потому что футбол объединяет, спасает души и сознания людей.

Хочу обратиться к нашему украинскому народу. Горжусь нами, мы — великий народ, сильный народ. Мы победим, с нами добро, светлые силы, правда. Слава роду, — сказал Маркевич в видео, опубликованном на фейсбук-странице одесского «Черноморца».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2022, 20:35
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть