Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Руха» Козловский: «Нас невозможно победить!»

2022-03-08 19:58 Президент «Руха» Григорий Козловский — о войне террористической России против Украины. Григорий Козловский — Я не ... Президент «Руха» Козловский: «Нас невозможно победить!»

Президент «Руха» Григорий Козловский — о войне террористической России против Украины.

Григорий Козловский

— Я не мог поверить, что в центре Европы, в 2022 году, такое может происходить, что могут убивать людей, мирных людей. Там рассказывают, что стреляют по инфраструктуре, но мы живем в Украине, мы прекрасно видим, как гибнут дети. У нас уже 38 детей погибли, если я не ошибаюсь. Масса мирного населения погибла. Убивать нас как нацию только потому, что мы свободны и не хотим быть рабами, хотим жить в свободной демократической стране — это кошмар. В самом ужасном сне я бы не мог поверить, что такое может произойти с нашей Родиной.

Нас невозможно победить. Львов 500 лет был оккупирован. Мы свой язык не забыли. Мы разговариваем на украинском языке. Я говорю на русском, чтобы объяснить адекватным людям в России, что мы другие. Мы построили демократическую страну. За нее мы будем умирать. Мы в другой стране жить не будем. Ее победить невозможно, ее оккупировать невозможно. У нас было 100 лет оккупации Советским Союзом. Была и Польша, и Австро-Венгрия. Мы не забыли свой язык. Мы стали сильнее и больше любим свободу. За 30 лет мы эту свободу почувствовали. Выросло новое поколение людей, которое еще более свободолюбивые. Они даже не хотят слышать о другой стране, — сказал Козловский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2022, 19:58
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть