Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В сети появились документы о работе Тимощука на ФСБ (ФОТО)

2022-03-10 20:13 Телеграм-канал Fanproject опубликовал документы, говорящие о том, что бывший игрок сборной Украины, а теперь тренер русского ... В сети появились документы о работе Тимощука на ФСБ (ФОТО)

Телеграм-канал Fanproject опубликовал документы, говорящие о том, что бывший игрок сборной Украины, а теперь тренер русского «Зенита» из Петербурга Анатолий Тимощук был завербован ФСБ.

Анатолий Тимощук (фото: instagram.com)

«Який же й...ний п...дець.

Oсь пост Віталія Юрченка, це колишній піарник Тимощука.

З його доків виходить, що Толік з 2012 року став агентом ФСБ.

Отже:

Чому мовчить Тимощук?

Зараз українська спільнота переймається тим фактом, що Тимощук мовчить з приводу війни України та Росії.

Але чи випадкове це мовчання?

Десь 4 роки тому під час перших новин відносно розлучення, на email надійшло цікаве повідомлення з 5 фото від невідомого адресата. Зараз ці фото у стислому форматі з телефону. Всі документи за 2012 рік.

Согласие на сотрудничество с ФСБ РФ

«Я, Тимощук А.А, подтверждаю свое согласие на установление взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества и выражаю свою готовность соблюдать Конституцию и законы РФ».

Приказ

«Содействие служб ниже рангом Тимощуку А.А., готовность выполнять приказы и не мешать его действиям. Способствовать взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

Предоставить доступ к информации категории А РФ»

Присяга

«Я, Тимощук А.А., поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народу РФ. Клянусь соблюдать Конституцию и законы РФ, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным и мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами РФ принятую мной Присягу, и готов нести ответственность, установленную законами РФ.

Служа закону — служу народу».

На додаток та власний розсуд приведу ще дві світлини з оригінальним підписом та почерком для порівняння. І хай після ознайомлення, кожний робить висновок сам, а можливо цим варто зайнятись і СБУ», — пишет источник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2022, 20:13
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть