Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Уткин: «Позиции у Тимощука нет. Его интересуют только бабки»

2022-03-14 16:42 Известный российский журналист и актер Василий Уткин высказался об Анатолии Тимощуке. Василий Уткин «Что касается Тимощука. ... Василий Уткин: «Позиции у Тимощука нет. Его интересуют только бабки»

Известный российский журналист и актер Василий Уткин высказался об Анатолии Тимощуке.

Василий Уткин

«Что касается Тимощука.

Его общественная позиция мне по тугому барабану. Тем более что по моим представлениям у Тимощука просто не может быть никакой позиции. Его интересуют только и исключительно бабки.

Это было оценочное суждение, а вот вам история.

Как вы помните, «Зенит» в восьмом году выиграл Кубок УЕФА. И в полуфинале играл с «Баварией». Ответный матч проходил на «Петровском». Ажиотаж был убийственный. Все хотели попасть! А игроки могут взять билеты для друзей. Это обычная практика. И Тимощук запросил для друзей то ли 50, то ли 70 билетов. Врать не стану, давно было, но главное, что все обалдели. Это было примерно как все остальные, вместе взятые.

Дали. Но клуб проводит контрольную закупку. Каждый раз, это нормальный процесс для борьбы со спекуляцией. Билеты ж номерные. Так вот билеты, запрошенные Тимощуком, продавались спекулянтами. Толик просто разжился на халяву.

Этот парень — исключительно про деньги. Никакой позиции у него не было и быть не может. Он чисто по найму», — написа́л Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2022, 16:42

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть