Бывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Ринат Дасаев очень раздосадован санкциями УЕФА и ФИФА, наложенными на футбол страны-агрессора после нападения рашистов на Украину.
«Я думаю, что все творящееся вокруг российского футбола несправедливо. При чем тут спорт и футбол? Санкции ФИФА и УЕФА неправильны — нельзя отстранять наши клубы. Письмо, которое отправил Мирзоян от Союза ветеранов футбола России, — это наше коллективное решение. Не было одного инициатора, все принимали участие в его создании», — приводят слова Дасаева местные СМИ.
-
Gosha1972
- Начинающий писатель
18.03.2022 15:45
рашист не понимает, что такое коллективная ответственность...
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
18.03.2022 06:33
Фу, противно... Посмотри в глаза Демьяненко и Бессонову, "друг, товарищ и брат". Расскажи им про "несправедливость". Ринат, ты омерзителен, как и все подписанты. Не зря я много лет назад выбрал Динамо, отвергнув этот низкий и подлый по людям спартак.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2022 16:02
"Спорт вне политики" говорят кацапские свино-собаки ?
- 1
-
Guess Who
- Старожил
16.03.2022 12:53
- 3
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
15.03.2022 18:44
зайва хромосома - це правда! (...является признаком синдрома Дауна!!!... )
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
15.03.2022 14:25
Спортивні змагання для ЛЮДЕЙ - для початку станьте людьми !
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
15.03.2022 13:40
Приїдь в Маріуполь чи Харків та побачиш, що таке "справедліво"
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
15.03.2022 10:35
До сих пор не дошло?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.03.2022 10:21
Ви всі голосовали за путлера, ви всі лижете йому дупу.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
15.03.2022 09:39
Ты это расскажи в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Сумах и других городах УКРАИНЫ. Урод.
- 2
-
Фёдор
- Наставник
15.03.2022 08:18
Да играйте себе с белорусами. Твари безмозглые!
- 4
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
14.03.2022 23:21
Да гореть тебе в аду!
- 2
-
Ігор Равлінко
- Наставник
14.03.2022 23:15
Яскравий представник татаро- монгольської орди !!!!
- 4
-
олег6579
- Начинающий писатель
14.03.2022 21:40
Народ, не удивляйтесь.
- 2
-
Volodymyr D(volodymyr-dvornyk)
- Начинающий писатель
14.03.2022 21:37
Смешный какие... Путену надо писАть, а не какой-то ФИФЕ! Путен же все может! Сделает чемпионат мира среди раисси и абхазии!
- 5