Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич рассказал, как помогает украинской армии

2022-03-17 20:29 Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич, временно выступающий за варшавскую «Легию», поддерживает борьбу Украины за свой суверенитет и ... Беньямин Вербич рассказал, как помогает украинской армии

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич, временно выступающий за варшавскую «Легию», поддерживает борьбу Украины за свой суверенитет и свободу в войне с российскими оккупантами. В числе других игроков «Динамо», которые помогают обороне нашей страны, перечисляя финансовые средства на счет Вооруженных Сил Украины, словенец адресно закупил для украинских военных необходимую в боевых действиях технику и экипировку.

Беньямин Вербич

Как рассказал Беньямин, оборудование уже находится в Украине в распоряжении ВСУ и используется для достижения скорейшей победы и выдворения российских захватчиков и террористов за пределы украинской территорию.

— Когда началась война, я хотел помочь украинской армии финансово, но дядя моей девушки подсказал, что украинским военным необходимы дрон с тепловизором, бронежилеты, медикаменты и жгуты для остановки кровотечения. И я решил найти эти вещи в ЕС. Это оказалось нелегко, но совместно с друзьями и девушкой нам удалось закупить все необходимое и переслать в Украину. На сегодняшний день дрон, бронежилеты и медикаменты уже в Украине и в распоряжении украинской армии, — сказал словенец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2022, 20:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть