Вербич и Кендзера дебютировали за новые клубы

2022-03-20 18:17 Киевские динамовцы Беньямин Вербич и Томаш Кендзера, которые до конца сезона будут выступать в чемпионате Польши, ... Вербич и Кендзера дебютировали за новые клубы

Киевские динамовцы Беньямин Вербич и Томаш Кендзера, которые до конца сезона будут выступать в чемпионате Польши, провели первые матчи за свои новые команды.

Томаш провел 20 минут в составе «Леха», выйдя на замену в домашнем матче с «Ягеллонией». На тот момент команда из Познани выигрывала со счетом 2:0, а с динамовцем на поле забила еще раз и одержала разгромную победу — 3:0.

Беньямин вышел на замену на 87-й минуте, а его «Легия» сыграла на выезде вничью с «Ракувом» — 1:1.

В турнирной таблице «Лех» после 26 туров занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Погони» на одно очко и имея одинаковое количество баллов с «Ракувом». «Легия», в свою очередь, располагается на 11-й строчке, упустив шансы побороться за зону еврокубков и оторвавшись от зоны вылета на восемь очков.