Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На России собрались играть в… азиатской Лиге чемпионов

2022-03-27 19:03 На России, полностью забаненой УЕФА и ФИФА и изгнанной из всех турниров, активно ищут возможности обмануть ... На России собрались играть в… азиатской Лиге чемпионов

На России, полностью забаненой УЕФА и ФИФА и изгнанной из всех турниров, активно ищут возможности обмануть мир и вернуться на футбольные поля.

Фото: gettyimages.com

Так полузащитник «Локомотива» Александр Самедов предложил тамошним клубам заявиться в азиатскую Лигу чемпионов. Как это ни смешно, местные СМИ активно включились в обсуждение этого «проекта».

«С точки зрения политики предложение Самедова имеет право на жизнь. Президент ФИФА Джанни Инфантино — человек гибкий и к России, кажется, лояльный, пусть даже его организация отстранила нашу сборную от стыковых матчей ЧМ-2022. Вполне возможно, что он постарается принять компромиссное решение и даст добро на переход России из УЕФА в АФК. По-другому попасть в азиатскую Лигу чемпионов невозможно. АФК подчиняется ФИФА, поэтому потребовалось бы согласие и азиатской конфедерации футбола, и организации Инфантино. Помимо того, Россия вынуждена будет выйти из УЕФА», — пишет, например, «Чемпионат».

От себя заметим, что русские со своей лапотной верой в «царя» так и не могут понять, как живет цивилизованный мир — они уверены, что снятие с их футбола санкций зависит от «гибкого человека» Инфантино.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.03.2022, 19:03
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть