Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гуманитарная миссия «Динамо» продолжается

2022-04-03 16:42 ФК «Динамо» Киев, Игорь и Григорий Суркисы присоединились к волонтерской инициативе тылового гуманитарного штаба, организованной народным ... Гуманитарная миссия «Динамо» продолжается

ФК «Динамо» Киев, Игорь и Григорий Суркисы присоединились к волонтерской инициативе тылового гуманитарного штаба, организованной народным депутатом Михаилом Радуцким, бизнесменом и основателем City Beach Club Максимом Радуцким, Союзом украинцев в Великобритании, генеральным продюсером «Люкс ФМ» Евгением Фешаком и владельцем издания Playboy Ukraine Александром Шевченко.

Фото: fcdynamo.com

С первых дней полномасштабной войны, которую россия развернула против Украины, волонтеры наладили работу распределительного центра, обеспечивающего продуктами питания, водой, медицинскими препаратами и вещами первой необходимости регионы Украины, наиболее пострадавшие от российского нашествия и существующие на грани гуманитарной катастрофы.

Финансирование непрерывной логистики и доставки гуманитарных грузов из стран Европы, в частности Великобритании и Италии, обеспечивается благодаря содействию ФК «Динамо» Киев и Игоря и Григория Суркисов.

Так, совместными усилиями тылового штаба было доставлено уже более 200 тонн гуманитарных грузов в ряд населенных пунктов Киевской, Черниговской, Харьковской областей, где существует критическая необходимость в продуктах питания и средствах гигиены, а также в территориальные общины, ставшие пунктами приема временно перемещенных украинцев.

Гуманитарную помощь и долгосрочный запас продуктов питания получили десятки тысяч человек в зоне активных боевых действий и пунктах размещения эвакуированных лиц. Кроме того, волонтерам удалось доставить топливо и корм для животных в зоопарк «XII месяцев» в Демидове Киевской области, который оказался в условиях гуманитарной катастрофы из-за длительной оккупации.

Киевское «Динамо» продолжает помогать нашей стране на всех фронтах двигаться к победе и миру на украинской земле. С начала войны клуб финансово поддерживает больницы и детские дома, оказывает помощь Вооруженным Силам Украины, поддерживает спортсменов-паралимпийцев и помогает в эвакуации украинцев из охваченных войной регионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2022, 16:42
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть