Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирча Луческу: «Мяч должен катиться, футбол не должен останавливаться в Украине»

2022-04-07 16:23 Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу высказался о благотворительных матчах, которые столичный клуб проведет для сбора средств ... Мирча Луческу: «Мяч должен катиться, футбол не должен останавливаться в Украине»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу высказался о благотворительных матчах, которые столичный клуб проведет для сбора средств и отправки в Украину, чтобы помочь стране в войне против России.

Мирча Луческу

— Футбол во время войны — это нечто ужасное. Во время моей карьеры в качестве игрока, а потом как менеджера, со мной случалось всякое, но я бы с удовольствием избежал подобного опыта, потому что это самое ужасное. Но мяч может и должен катиться, даже когда взрываются бомбы. Футбол не должен останавливаться в Украине — он должен помогать нести информацию людям.

Мы несем по всему миру информацию о трагедии подвергшегося нападению народа, но не сдающегося. У людей нет пищи и есть страх перед падающими с неба бомбами, но эмоции, которые может дать только футбол, важны для тех, кто борется за жизнь. Рано или поздно ужас войны исчезнет. Мы организовываем товарищеские встречи для сбора средств и отправки в Украину, — цитирует Луческу Calciomercato.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2022, 16:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть