Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помощь от руководства «Динамо» для Васильковской громады

2022-04-07 19:11 К руководству ФК «Динамо» (Киев) обратилась Наталья Баласинович — городской голова Василькова, что под Киевом, который ...  Помощь от руководства «Динамо» для Васильковской громады

К руководству ФК «Динамо» (Киев) обратилась Наталья Баласинович — городской голова Василькова, что под Киевом, который с начала военных действий серьезно пострадал (и продолжает страдать) от агрессии России.

Фото: fcdynamo.com

Президент клуба Игорь Суркис и почетный член УЕФА Григорий Суркис оперативно решили вопрос о предоставлении полномасштабной помощи пострадавшей громаде.

«От себя лично и от Васильковской громады выражаем вам искреннюю благодарность за бескорыстную помощь нашей громаде. Ваша помощь — это неоценимый вклад в поддержку граждан во время войны.

Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что ваш пример показателен и для других благодетелей. Оказывая помощь в это нелегкое для всех нас время, вы дарите не просто материальные ценности, а даете надежду, что вместе мы преодолеем любые невзгоды.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки нашей громады», — не замедлила со словами благодарности Наталья Баласинович.

Официальное письмо от Васильковской громады

В свою очередь, ФК «Динамо» (Киев) не будет оставаться в стороне от проблем соотечественников в бурные времена, которые переживает наша страна, и всеми возможными силами будет приближать общую для всех нас победу над российскими захватчиками.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.04.2022, 19:11
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть