Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Беланов: «Нужно показывать Путину, как они «борются с неонацистами»

2022-04-09 17:49 Обладатель «Золотого мяча» 1986 года в составе киевского «Динамо» Игорь Беланов высказался о войне Украины с ... Игорь Беланов: «Нужно показывать Путину, как они «борются с неонацистами»

Обладатель «Золотого мяча» 1986 года в составе киевского «Динамо» Игорь Беланов высказался о войне Украины с российскими захватчиками.

Игорь Беланов

— Стараюсь быть полезным нашим вооруженным силам, ездить по батареям, детским домам. Все, что происходит сегодня, что я увидел, я был в шоке. Больных детей, наверное, нужно показывать Путину и всей его бригаде, чтобы они видели, как они борются с неонацистами и олигархами.

У меня реально нет времени даже на отдых, потому что ты понимаешь, что ты хочешь сделать что-то хорошее, даже какую-то мелочь: брать «Золотой мяч», показывать бойцам на передовой, говорить о чемпионатах мира, как-то их отвлекать. Я не просто прихожу к ним, а остаюсь на часа три, захожу в блиндажи и смотрю, как все происходит.

Если мы берем бойцов, то у них настроение приподнятое по одной простой причине: потому что Одессу никак не могут захватить. Я вижу, как себя ведут ребята на батареях, дух победителей не падает, хорошее настроение. Это очень приятно видеть и слышать, — сказал Беланов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2022, 17:49
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть