«Барселона» — «Айнтрахт» — 2:3. Лига Европы

2022-04-14 23:59 14 апреля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Айнтрахт» (Германия). ... «Барселона» — «Айнтрахт» — 2:3. Лига Европы

14 апреля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Айнтрахт» (Германия).

«Барселона» — «Айнтрахт» — 2:3. Лига Европы«Барселона» — «Айнтрахт» — 2:3. Лига Европы

Лига Европы

«Барселона» (Испания)«Айнтрахт» (Германия)2:3 (0:2)
Голы: Бускетс (90+1), Депай (90+10) — Костич (4), Borre (36), Костич (67)

Предупреждения: Гарсия (3), Jakic Kristijan (24), Гави (28), Hrustic Ajdin (83), Дембеле (90+5), Эван (90+5), Knauff Ansgar (90+6), Glasner Oliver (90+7), Трапп (90+12)

Первый гол этого матча состоялся на 4-й минуте: «Айнтрахт» усилиями Филипа Костича вышел вперед — 0:1. «Барселона» оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 36-й минуте. Гол забил Borre («Айнтрахт») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 67-й минуте. Отличился Филип Костич («Айнтрахт») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+1-й минуте. Отличился Серхио Бускетс («Барселона») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90+10-й минуте. Гол забил Мемфис Депай («Барселона») — 2:3.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:3.