«Фиорентина» — «Удинезе» — 0:4. Чемпионат Италии, 20-й тур

2022-04-27 21:01 27 апреля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и ... «Фиорентина» — «Удинезе» — 0:4. Чемпионат Италии, 20-й тур

27 апреля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Фиорентина» (Флоренция) и «Удинезе» (Италия).

«Фиорентина» — «Удинезе» — 0:4. Чемпионат Италии, 20-й тур«Фиорентина» — «Удинезе» — 0:4. Чемпионат Италии, 20-й тур

Чемпионат Италии, 20-й тур

«Фиорентина» (Флоренция)«Удинезе» (Италия)0:4 (0:2)
Голы: Mari Pablo (12), Делофеу (36), Udogie Iyenoma (90+6), Уолас (90+1)

Предупреждения: Нейтинк (16), Гонсалес (49), Делофеу (49), Макенго (55), Торрейра (59), Udogie Iyenoma (80), Maleh Y. (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Удинезе» усилиями Mari Pablo вышел вперед — 0:1. «Фиорентина» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 36-й минуте. Отличился Жерар Деулофеу («Удинезе») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 90+6-й минуте. Гол забил Udogie Iyenoma («Удинезе») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 90+1-й минуте. Гол забил Уолас («Удинезе») — 0:4.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Милан» — «Фиорентина», «Удинезе» — «Интер».