«Аугсбург» — «Кельн» — 1:4. Чемпионат Германии, 32-й тур

2022-04-30 18:25 30 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Аугсбург» (Германия) и ... «Аугсбург» — «Кельн» — 1:4. Чемпионат Германии, 32-й тур

30 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Аугсбург» (Германия) и «Кельн» (Германия).

«Аугсбург» — «Кельн» — 1:4. Чемпионат Германии, 32-й тур«Аугсбург» — «Кельн» — 1:4. Чемпионат Германии, 32-й тур

Чемпионат Германии, 32-й тур

«Аугсбург» (Германия)«Кельн» (Германия)1:4 (0:2)
Голы: Нидерлехнер (73) — Thielmann Jan (12), Ут (15), Модест (63), Модест (78)

Предупреждения: Gruezo Carlos (42), Thielmann Jan (52), Кайнц (60), Oxford R. (69), Hubers Timo (75), Kilian L. (80)

Первый гол этого матча состоялся на 12-й минуте: «Кельн» усилиями Thielmann Jan вышел вперед — 0:1. «Аугсбург» оказался в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 15-й минуте. Гол забил Марк Ут («Кельн») — 0:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:2 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 63-й минуте. Отличился Антони Модест («Кельн») — 0:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 73-й минуте. Отличился Флориан Нидерлехнер («Аугсбург») — 1:3. В следующий раз счет на табло изменился на 78-й минуте. Гол забил Антони Модест («Кельн») — 1:4.

Большего же в этом матче ни «Аугсбург», ни «Кельн» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:4.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «РБ Лейпциг» — «Аугсбург», «Кельн» — «Вольфсбург».