Украинский нападающий отличился победным голом за тбилисское «Динамо» (ФОТО, ВИДЕО)

Темы:
Станислав Беленький, Динамо

Украинский нападающий тбилисского «Динамо» Станислав Биленький вновь стал героем матча своей команды.

Станислав Биленький отправляет мяч в ворота «Телави»

23-летний форвард принес «Динамо» победу над «Телави» в 16-м туре чемпионата Грузии. На пятой (!) компенсированной минуте второго тайма, когда на табло был счет 2:2, Биленький сумел провести победный гол.

Чемпионат Грузии. 16-й тур

«Динамо» Тб — «Телави» — 3:2 (2:1)

Голы: Патцатция (28, автогол), Киркитадзе (45), БИЛЕНЬКИЙ (90+5) — Ашортия (28), Хабуилани (78)

Напомним, что не так давно Биленький стал героем матча «Динамо» с «Сиони», оформив хет-трик.

Украинец является новичком «Динамо» — в грузинский клуб он перешел в январе этого года. До этого форвард защищал цвета другого «Динамо» — из Бреста. В Украине Биленький выступал за донецкий «Олимпик» (с 2014 по 2018 года), после чего перебрался в словацкий ДАК.