Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Украину не очень-то и хотели видеть на чемпионате мира»

2022-07-02 21:15 Известный украинский тренер Юрий Вернидуб, возглавляющий ныне криворожский «Кривбасс», прокомментировал неудачу сборной Украины в финале плей-офф раунда ... Юрий Вернидуб: «Украину не очень-то и хотели видеть на чемпионате мира»

Известный украинский тренер Юрий Вернидуб, возглавляющий ныне криворожский «Кривбасс», прокомментировал неудачу сборной Украины в финале плей-офф раунда отборочного цикла ЧМ-2022 с Уэльсом (0:1).

Юрий Вернидуб

«То, что сборная Украины не вышла на чемпионат мира — это футбол, спорт. Команда очень хотела добиться результата и показала хорошую игру. Это я точно могу сказать.

И еще точно могу сказать, что Александр Петраков (главный тренер сборной Украины, — прим.ред.) на своем месте. Кто бы что ни говорил, а это искренний и открытый человек, который тоже очень хотел вывести нашу национальную команду на чемпионат мира. Вы можете представить, что у него внутри творилось после поражения от Уэльса, когда это поражение было не по игре?

Думаю, нас не очень-то и хотели видеть на этом чемпионате. Об этом говорит и ситуация с неназначенным пенальти, и вообще все судейство в матче с Уэльсом. Точно могу сказать, что не было желания видеть нашу Украину на чемпионате мира, потому что речь идет о стране, в которой идет полномасштабная война», — сказал Вернидуб в комментарии «Профутбол Digital».

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
02.07.2022 21:38
100%!!! С учётом прорассейского настроения инфантины (да и чеферины), ему нахрен не нужна на мундиале Сборная, которой все будут сочувствовать по политическим мотивам... Да и после, того, как его вынудили (!!!) дисквалифицировать рассею..., допустить Украину в Катар - это огорчить кента кабаева...

Читать все комментарии (8)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть