Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ракицкий близок к возвращению в «Шахтер»

2022-07-04 18:57 Бывший защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий близок к возвращению в клуб, в котором он сделал себе имя в профессиональном футболе — донецкий ... Ракицкий близок к возвращению в «Шахтер»

Бывший защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий близок к возвращению в клуб, в котором он сделал себе имя в профессиональном футболе — донецкий «Шахтер», сообщил известный украинский телекомментатор Виктор Вацко.

Ярослав Ракицкий

По информации источника, между 32-летним футболистом и «горняками» идет переговорный процесс, который близок к успешному завершению. «Своё будущее „Шахтер“ планирует с Ракицким», — сказал также Вацко.

Напомним, что Ракицкий является воспитанником «Шахтера». За первую команду донетчан он выступал с 2009 по 2019 год (326 матчей, 14 голов).

Лучший комментарий

AN-505
Александр Д - Наставник
05.07.2022 01:21
Как все просто! Можно годами поддерживать фашистский режим на россии, плевать на свою страну, ехать в страну-агрессор зарабатывать бабло... А, когда запахнет жареным, выдавить из себя пару фраз в пользу Украины, запустить слух, что где-то в чем-то помог армии или собирается, или действительно потратить "пару копеек" из полученных на россии миллионов и все... для многих уже патриот, уже можно и в чемпионат Украины возвращать, и в сборную, и вообще считать приличным человеком...

Читать все комментарии (20)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть