«Лех» стартовал в чемпионате Польши с поражения. Рудько пропустил два гола, Цитаишвили сыграл 16 минут

2022-07-16 19:27 В этот уик-энд стартовал сезон-2022/23 в польской Экстраклассе (элитный дивизион страны). «Лех» из Познани в первом ... «Лех» стартовал в чемпионате Польши с поражения. Рудько пропустил два гола, Цитаишвили сыграл 16 минут

В этот уик-энд стартовал сезон-2022/23 в польской Экстраклассе (элитный дивизион страны). «Лех» из Познани в первом туре первенства принимал на своём поле «Сталь» из Мелеца и уступил со счетом 0:2.

«Лех» стартовал в чемпионате Польши с поражения

В этом матче приняли участие два украинских легионера «Леха». Ворота хозяев поля защищал Артур Рудько, а на на 74-й минуте встречи на замену вышел Георгий Цитаишвили. Напомним, оба эти футболиста выступают в польском клуба на правах аренды: Рудько связан контрактом с харьковским «Металлистом», а Цитаишвили — с киевским «Динамо».