Украшением 1-го тура чемпионата Польши стал супер-гол в падении через себя в исполнении Мацея Сливы из «Медзя» (ФОТО, ВИДЕО)

2022-07-18 09:49 В минувший уик-энд стартовал чемпионат Польши сезона-2022/23. Украшением 1-го тура польской Экстраклассы стал один из голов ... Украшением 1-го тура чемпионата Польши стал супер-гол в падении через себя в исполнении Мацея Сливы из «Медзя» (ФОТО, ВИДЕО)

В минувший уик-энд стартовал чемпионат Польши сезона-2022/23. Украшением 1-го тура польской Экстраклассы стал один из голов матча «Радомяк» — «Медзь».

Гол Мацея Сливы в матче «Радомяк» — «Медзь»Гол Мацея Сливы в матче «Радомяк» — «Медзь»

На 53-й минуте этой встречи 21-летний полузащитник команды гостей Мацей Слива отправил мяч в ворота «Радомяка» при помощи эффектного удара в падении через себя.

Правда, этот гол не помог «Медзю» добыть победу — на 80-й минуте встречи хозяева сравняли счет, и матч так и закончился вничью — 1:1.