Экс-наставнику киевского «Динамо» Йожефу Сабо не удалось посмотреть вчерашний матч своей бывшей команды с турецким «Фенербахче» (0:0) во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
«Долго ждал этого матча, хотел посмотреть на „Динамо“ в Лиге чемпионов, но не смог. Перед игрой высветился баннер: „Показ невозможен из-за авторских прав“. Сразу после окончания игры все заработало.
Я крайне возмущен — не дали посмотреть матч. За что я плачу 300 грн каждый месяц за подписку oll.tv?! У меня есть три канала Setanta Sports и я не смог посмотреть игру, которую так ждал! Как так можно? Бессовестные миллионеры издеваются над нами», — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.
І друге - на хіба оформляти підписку, коли я (Сабо та інші) знаю, що у мене є Сетанта спорт, яка тиждень до цього оголошує, що всі зможуть дивитися матч безкоштовно.
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
23.07.2022 19:03
«Долго ждал этого матча, хотел посмотреть на „Динамо“ в Лиге чемпионов, но не смог.
- -2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
24.07.2022 16:19
Плохо когда родился без мозгов. Хотя тебе они не нужны. Ты и так счастлив. У тебя это надолго - на всегда.. Только конченый дебил может так написать и почему тебя админы не заблокировали -это удивляет.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
24.07.2022 22:23
Они же не такие как Ты. Видно, что мозги у них есть, а у тебя?
- 0
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
23.07.2022 18:43
Відверто кажучі транслятори роблять усе щоб люди дивилися контент на піратських ресурсах. У мене МЕГОГО максимальна підписка, але я бачу, що трансляція недоступна тому що власники каналу саме цей матч заборонили транслювати. Якесь жлобство з боку сетанти. Вони думали усі будуть їх додаток ставити? Ні, народ пішов на ЕДЕМ, ГЛАНЦ, soapcast і т.д.
- 1
-
Денис Борщов
- Эксперт
23.07.2022 02:19
Качайте сопочку и не будет проблем, почти не будет) У меня не тормозило вообще.
- -2
-
ksf ksf
- Эксперт
22.07.2022 20:54
Шановний Йожеф Йожевович ! Я також пенсіонер і ніколи нікому не плачу за перегляд - користуйтесь інтернетом і викиньте зомбі-теле-ящик. ))
- 0
-
Serg Sagan(zorro76)
- Опытный писатель
22.07.2022 10:20
Дивився на кабельному TV канал Setanta Sports
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
21.07.2022 22:59
Тю, дивився на Setanta в Інтернеті абсолютно безкоштовно.
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
21.07.2022 21:48
У меня комп подключен к телевизору и пакет Iptv https://www.ottglanz.tv/ и в нем setanta ua. Минимальные подвисы были в начале первого и второго таймов ,но в основном прекрасно шла трансляция в HD
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.07.2022 22:18
Ага! І Яка Сетанта там була? Навіщо обманювати?! По тих каналах не було цієї трансляції!!!
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
23.07.2022 21:17
Уважаемый Игорь, вот и я не знаю зачем мне Вас обманывать, какой смысл , можете объяснить ??? Я что с этого что то имею :)
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
24.07.2022 16:23
У меня ничего не показывало. Я тоже не смотрел. На телефон приходили сообщения после 1 тайма и после игры . 0:0 . Конечно обидно.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.07.2022 17:52
У меня на Мегого была такая же хрень с Сетантой, как и у сабо... Но у меня ещё есть Триолан и там Сетанта мне всё показала. Не знаю тонкостей, но это хрень полная... (хоть я и посмотрел матч)....
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.07.2022 22:20
Мегого та Сетанта - конкуренти і попереджали, що буде трансляція лише у кабельних операторів де офіційна угода підписана з Сетантою та на отт-платформі Сетанти і все!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.07.2022 11:27
Послушайте, вы считаете, что инициировать со мной общение после недавнего диалога является допустимым?)) Поверьте, мне достаточно комментариев этой новости от коллег по сайту отличных от вас. Я же вам говорил (сорри, что повторяюсь): я не хочу "находить что-то" с такими, как вы.
- 0
-
Tango Cash
- Опытный писатель
21.07.2022 17:46
Просто взял плейлист с инета, скачал с маркета IPTV-плейер и всех дел. Посмотрел в отличном качестве.
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
21.07.2022 15:30
Повністю згоден із Сабо. Це була повна наї...вка з боку Сетанти. Так поступити-це по-пі...
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
22.07.2022 22:22
До чого тут Сетанта? Їм права на трансляцію надало Динамо, а вони всім роз'яснили як можна все дивитись і де! Якщо ви на початку трансляції, як Сабо, почали шукати, а де подивитись, то хто вам дохтор?!
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
21.07.2022 15:13
Для Сабо та всіх бажаючих.Дивився вчора тут ЛЧ. Все БЕЗКОШТОВНО!!! Укр.коментар.Вже давно переглядаю тут усі матчі Світу!!!
- -4
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
21.07.2022 15:20
Смотри прямые трансляции футбольных матчей онлайнhttps://myfootball.top › index
- -4
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
21.07.2022 15:31
По "мой футбол" дивитися просто нереально з телевізору. Постійно викидає різні спамовські вікна з рекламою і висне страшенно
- 3
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
22.07.2022 14:46
Да, это хороший сайт. Недостатки - желательно, чтобы был АСЕ-player, без него зависает гораздо чаще, но и с ним нет-нет, а зависнет. Почему-то, как правило, когда гол.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.07.2022 14:56
Розуміти треба одне і нажаль, якщо багато хто не розібрався з цим :( Транслювався матч на OTT-платформі і у кабельних операторів, що легально мають контракти з Setantою. Звісно, що у конкурентів, таких як Megogo та oll.tv цієї трансляції і не могло бути. Якщо в когось були проблеми з картинкою і частково може зі звуком, то це лише від швидкості і стабільності інтернету залежить! Так, з початком матчу хвилини 2-3 звуку не було, потім поступово з'явився і до кінця матчу жодних проблем!
- 1
-
kostyar
- Старожил
21.07.2022 18:15
Он безкоштовно транслювався на веб-сайті сетанти.
- 2
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
23.07.2022 18:46
Які конкуренти, якщо Сетанта є в пакеті МЕГОГО? Чи Ви вважаєте МЕГОГО піратить Сетанту, а саме цей матч ні? ;) Мені здається це звичайне жлобство з боку Сетанти.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.07.2022 14:50
Для 1927.kiev.ua.у цьому матеріалі головне побільше лайна у бік власника Динамо, що вони завжди роБлять, бо то видання яке підтримує ульТРУСів які бажають лише скорішого розвалу Динамо. Висновки робіть самі з таких вкидань, що ще міг Сабо сказати... :)))
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.07.2022 14:27
Ребята ,а вас не учили : нельзя обижать маленьких детей и пожилых людей-им помогать нужно.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
21.07.2022 14:06
Сабо, видимо, просто не разобрался. В его возрасте это нормально. У меня есть подписка на Мегого. На этом ресурсе несколько лет смотрел футбол и видел лого Setanta. После инф. о том, что показывать матч будет только Setanta, решал проверить. На Мегого никакого анонса о показе матча не было. Вообще ничего не было. Понял что на Мегого показывать не будут. Попробовал заранее зарегиться именно на Setanta. Заняло максимум 5 минут времени. Матч кое как посмотрел. Бесплатно. Первый тайм ещё более менее, а во втором постоянные зависания, примерно половину времени всего второго тайма...Может это только у меня так было по каким то причинам. Факт в том. что Сабо надо было всего лишь зарегиться именно на Setanta, В Киеве, скорее всего, трансляция была нормальная.
- -4
-
Аляксей Мілеускі
- Начинающий писатель
21.07.2022 14:48
Не только у Вас. У меня еще, в начале матча, звук прыгал, будто кто-то крутил ползунок громкости туда-сюда
- -1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
21.07.2022 22:05
Сабо має віку 81 рік. Для нього і для багатьох інших людей пенсійного віку виконати процедури , про які тут багато говорять, просто не можливо. От і все. Все дуже просто.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
21.07.2022 23:00
Я тоже так думаю. Но это не значит что "бессовестные миллионеры издеваются над нами"...Я, например, сейчас не могу позволить себе пить свой любимый коньяк так часто как я это делал до войны) Я вообще его после начала войны не пил ни разу. Да и многое не могу себе позволить из того что позволял до войны. Но я никого не обвиняю в том, что бессовестные миллионеры издеваются надо мной.
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
22.07.2022 10:16
Я теж давно не пив свій любимий віски. Як це зближає!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.07.2022 10:27
И не говорите)
- 0