«Эвертон» Миколенко сенсационно уступил команде из МЛС

2022-07-21 19:39 Украинский защитник «Эвертона» Виталий Миколенко провел очередной поединок в составе своего клуба. Подопечные Фрэнка Лэмпарда провели ... «Эвертон» Миколенко сенсационно уступил команде из МЛС

Украинский защитник «Эвертона» Виталий Миколенко провел очередной поединок в составе своего клуба. Подопечные Фрэнка Лэмпарда провели товарищескую встречу против команды из МЛС «Миннесота Юнайтед».

Getty Images

Миколенко появился в стартовом составе и полностью отыграл первый тайм. В перерыве Фрэнк Лэмпард выпустил на поле других исполнителей. Матч завершился сенсационной победой «Миннесоты Юнайтед» со счетом 4:0.

Напомним, что 16 июля «Эвертон» провел товарищескую встречу против «Арсенала». «Ириски» уступили со счетом 0:2.