— Мы познакомились в 6-м классе, — вспоминает первую встречу Марина. — Я училась в школе, которая находится на Нивках, недалеко от ДЮФШ «Динамо», а Рома только перешел в динамовский класс, где учились все футболисты. Он сразу привлек мое внимание активностью, был просто «сумасшедшим» — бегал, прыгал, как, наверное, и все спортсмены. Мне сначала это не понравилось. Он же меня заметил только в 9-м классе. Как сам потом рассказывал, я ему очень понравилась, он начал узнавать у друзей, кто я такая, откуда. А вскоре знакомая девочка попросила, чтобы я с ним встретилась и погуляла. Признаться, не очень охотно согласилась, так как опасалась его энергичности. Вот так все и началось.
После домашнего матча с «Аяксом» расписался еще один динамовец — защитник Тарас Михалик. С Валерией Тарас познакомился во время учебы в Луцке, когда будущему защитнику «Динамо» было 15 лет. Со временем избранница Тараса переехала в Киев, где пара и узаконила свои отношения.
Dynamo.kiev.ua присоединяется к пожеланиям семьям Зозулей и Михаликов счастья, любви, благополучия, радостных и незабываемых моментов совместной жизни!
-
vlad shvets(fanat86)
- Начинающий писатель
17.09.2010 09:29
С надежным тылом,ребята ! Удачи на всех фронтах !
- 0
-
Ваня(peacemaker)
- Старожил
15.09.2010 10:57
Счастья! Любви!
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
15.09.2010 09:47
Ребятам совет да любовь! И чтобы, паря на крыльях любви, не забывали опускаться на грешное футбольное поле и отличной игрой радовали своих возлюбденных!
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
15.09.2010 08:41
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
14.09.2010 23:53
Семейного счастья, здоровья, поменьше травм и побольше личных и командных достижений!!! И ещё: у меня всегда вызывали уважение и доверие люди, которые выбирают своих спутниц из тех, с кем виесте росли, учились и вобще давно знакомы, а не из тех, кого недавно случайно прокатили на Мазерати...
- 3
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.09.2010 23:19
Первый раз вижу Зозулю причёсанным :))
- 3
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
14.09.2010 21:29
Пусть живут вместе долго и счастливо,и никогда не ссорятся!
- 1
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
14.09.2010 21:16
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
14.09.2010 21:10
Совет да любовь !
- 1
-
(aleks-stone)
- Старожил
14.09.2010 21:03
Интересно, а что думает по этому поводу товарищ Сабо? Где-то вскоре и его комент почитаем...
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.09.2010 21:07
Аперидил ))) !!!
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
15.09.2010 08:51
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
14.09.2010 20:20
ну так понятное дело...))))а я то думаю с чего это у Романа обнаружили воспаление лёгких?!)))
- 2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
14.09.2010 20:08
дорогие молодожёны удачи вам!!!! счастья!!! побольше деток!!!а самое главное пускай Господь войдёт в вашу жизнь тогда ваш союз будет навсегда!!!
- 2
-
К С(goosetea)
- Старожил
14.09.2010 19:54
мы знаем, чтобы сказал Сабо!
- 0
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
14.09.2010 18:44
Дамочки, желаю Вам выдержки, в этом нелегком бою))) Будьте счастливы!!!
- 5
-
scafatese scafatese(scafatese)
- Старожил
14.09.2010 18:40
Представил себе Рому постоянно бегающим и прыгающим по школе)))))) А молодым желаю нарожать как можно больше кукушат!!!
- 8