Невероятный матч в MLS: 8 голов, хет-трик Игуаина и камбек на 7-й компенсированной минуте второго тайма (ВИДЕО)

2022-07-31 10:35 Необычайно захватывающий матч состоялся в рамках регулярного сезона американской MLS текущего сезона. В нём «Интер Майами» ... Невероятный матч в MLS: 8 голов, хет-трик Игуаина и камбек на 7-й компенсированной минуте второго тайма (ВИДЕО)

Необычайно захватывающий матч состоялся в рамках регулярного сезона американской MLS текущего сезона. В нём «Интер Майами» принимал на своём поле «Цинциннати».

Интер Майами — Цинциннати — 4:4«Интер Майами» — «Цинциннати» — 4:4. Гонсало Игуаин оформляет очередной гол

Сам поединок завершился со счетом 4:4, при этом в составе хозяев хет-триком отличился известный аргентинский нападающий Гонсало Игуаин. Отдельно же нужно отметить степень интриги матча. «Интер Майами» трижды по ходу игры выходил вперед, и трижды «Цинциннати» сравнивал счет.

За десять минут до окончания встречи на табло значился счет 3:3, однако на 86-й минуте «Цинциннати» сумел забить четвертый мяч. Казалось, это победа, но нет — на 7-й (!) компенсированной минуте второго тайма «Интер Майами» сумел провести гол в ответ и тем самым спастись от поражения.

«Wild Game» — так окрестила MLS этот матч.

Регулярный сезон MLS

«Интер Майами» — «Цинциннати» — 4:4 (3:2)
Голы: Игуаин (23, 37, 45+5 пен.), Маквей (90+7) — Бреннер (28, 40), Васкес (81, 86)

31.07.2022, 10:35