Четвертый матч Ярмоленко за «Аль-Айн»: снова без результативных действий

2022-08-05 09:26 Украинский новичок эмиратского «Аль-Айна», бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, вчера провел очередной, уже четвертый по ... Четвертый матч Ярмоленко за «Аль-Айн»: снова без результативных действий

Украинский новичок эмиратского «Аль-Айна», бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, вчера провел очередной, уже четвертый по счете матч за свою новую команду.

Андрей Ярмоленко

32-летний футболист попал в стартовый состав «Аль-Айна» на контрольный поединок с саудовским клубом «Аль-Фейха». В перерыве украинец был заменен, а сам матч завершился поражением команды Ярмоленко и Реброва со счетом 0:2.

Напомним, в своём первом матче за «Аль-Айн» Ярмоленко вышел на замену во втором тайме, во втором поединке в составе своего нового клуба провел на поле 70 минут, а в третьей встрече отыграл первый тайм. Результативными действиями украинскому легионеру за «Аль-Айн» отличиться пока не удалось.