Как информирует
«9 канал», разу после
матча с дебютантом премьер-лиги ФК
«Севастополь», который
«Днепр» проиграл со счетом
2:1, главный тренер днепропетровцев
Владимир Бессонов объявил о своей отставке.
Он сделал это в раздевалке, где и попрощался с игроками. На следующую игру, матч 1/16 кубка Украины, с ФК «Таврия» команду выведет тренер Вадим Тищенко.
-
Andriy Danylov(danja)
- Начинающий писатель
19.09.2010 02:29
Gazaev uchis,kak muziki nastojaschie postuoajut,potomu v Kieve i net komandi.....
- 0
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
18.09.2010 22:08
шанс для Максимова! х)
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
18.09.2010 21:59
Посмотрим какой результат даст следующий тренер ДД.Основные игроки уже сплавили Протасова и Бессонова....Кто следующий???Божович уже показал свой "класс" с ДМ....Половину игроков ДД надо тоже в "Севастополь" отдать...
- 0
-
Пифиас Сиракузов(Pythias)
- Старожил
18.09.2010 21:51
Хотелось бы видеть в Днепре Блохина.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
18.09.2010 22:09
Кстати, интересно было бы посмотреть, на что он сейчас реально способен. Но ставить этот опыт на ком-нибудь другом, не на Динамо.
- 1
-
Сергей Ребров(S_D_M)
- Старожил
18.09.2010 23:23
Приплюсовал. Но подумал, из двух зол выбирают меньшую. Уж лучше Блохин.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
18.09.2010 21:21
Команда даже после этого проигрыша - на третьей строчке турнирной таблицы, пропуская вперёд только ДК и "Шахтёр".
- 1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
18.09.2010 21:18
Днепру ещё есть что терять в сезоне. У них отличный шанс на место в еврокубках, а то и выше учитывая как сейчас играют два ведущих клуба.
- 2
-
Vladimir Lozko(fanat74)
- Начинающий писатель
18.09.2010 21:15
Футболист!!! Но не тренер!!
- 1
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
18.09.2010 21:01
- 2
-
Vladimir Lozko(fanat74)
- Начинающий писатель
18.09.2010 20:44
Нет! 100% неоставят))
- 0
-
Громов Дмитрий(FCDK85)
- Начинающий писатель
18.09.2010 22:38
Да это я о Газзаеве..
- 0
-
Громов Дмитрий(FCDK85)
- Начинающий писатель
18.09.2010 20:39
Ушёл как мужик,без нытья газзаевского - "а может оставят!?"...
- 0
-
Николай Пономаренко(ponom)
- Опытный писатель
19.09.2010 00:17
Его отставку еще могут и не принять.
- 1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
18.09.2010 20:34
Бесс-класный футболист, но, к сожалению, нет у него тренерской харизмы (Лобан, Моуриньё, Липпи, Фергюссон). Уважаемый Днепр, смело берите Калитку....к сожалению, мы его проеВали.
- -1
-
Vladimir Lozko(fanat74)
- Начинающий писатель
18.09.2010 20:20
Бессонов только тормозил "Днепр", все результаты только с аутсайдерами, только попадает команда выше средней и как говорил Калиниченко АХ . А разговор руководства "Днепра" о возможной рокировке на тренерском мостике, уже велся после "Леха", так что после сегодняшней игры у Бессонова небыло выхода, если бы сегодня неушел сам, то завтра попросили бы))
- 1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
18.09.2010 20:13
давно пора.В команде собрались одни черноротые.
- -2
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
18.09.2010 20:29
Олово французское, корчит великого стратега г-н Газзаев.
- 1
-
Вадим(slovo)
- Наставник
18.09.2010 20:42
не оргазм А МОРАЗМ
- 0
-
Павел P(bravery)
- Наставник
18.09.2010 20:38
Наслаждайтесь футболом... Никого не хочу обидеть, но от этого "футбола" могут получать удовольствие только мазохисты.
- 2
-
Вадим(slovo)
- Наставник
18.09.2010 20:48
Не нравится смотрите мыльные оперы.извените
- -5
-
Павел P(bravery)
- Наставник
18.09.2010 21:06
У нас мыльная опера уже больше года длится - "Игрой в целом доволен, кризиса нет, хромает реализация, не повезло..."
- 4
-
serge makoff(Smaka)
- Начинающий писатель
18.09.2010 19:53
Почему вдруг все решили , что Газик подал в отставку ? Он просто заявил , что примет на утро решение, так как был уверен ,что Игорь его уволит... То есть сыграл на опережении. А заявки типа - я ухожу , я устал - не было...
- 1
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
18.09.2010 19:52
- 2