Яремчук отличился голевой передачей за «Бенфику» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

2022-08-10 09:48 Украинский нападающий лиссабонской «Бенфики» Роман Яремчук записал себе в актив результативную передачу в состоявшемся вчера ответном ... Яремчук отличился голевой передачей за «Бенфику» в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Украинский нападающий лиссабонской «Бенфики» Роман Яремчук записал себе в актив результативную передачу в состоявшемся вчера ответном матче 3-го квалификационного раунде Лиги чемпионов с датским «Мидтьюлландом».

Роман Яремчук (слева) в матче с «Мидтьюлландом»

26-летний футболист в этой встрече вышел на поле сразу после перерыва, а на 88-й минуте матча именно после паса украинца Диого Гонсалвес отправил третий мяч в ворота «Мидтьюлланда».

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч

«Мидтьюлланд» (Хернинг, Дания)«Бенфика» (Лиссабон, Португалия)1:3 (0:1)
Голы: Систо (63) — Фернандес (23), Араухо (56), Гонсалвес (88, с передачи ЯРЕМЧУКА)

Первый матч — 1:4

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто (Ба, 76), Гримальдо, Отаменди (К), Морато, Фернандес, Жоау Мариу (Морейра, 89), Чикиньо (Гонсалвес, 79), Рафа Силва (Араухо, 46), Флорентину Луиш, Рамуш (Яремчук, 46).

Напомним, в плей-офф раунде квалификации Лиги чемпионов соперником «Бенфики» будет киевское «Динамо».