Александр Сваток: «Счёт первого матча с АЕКом позволяет ехать на ответный поединок с мыслями о положительном результате»

2022-08-20 08:11 Защитник «Днепра-1» Александр Сваток подвел итоги первого матча своей команды с кипрским АЕКом (1:2) в плей-офф ... Александр Сваток: «Счёт первого матча с АЕКом позволяет ехать на ответный поединок с мыслями о положительном результате»

Защитник «Днепра-1» Александр Сваток подвел итоги первого матча своей команды с кипрским АЕКом (1:2) в плей-офф раунде квалификации Лиги Европы.

Александр Сваток. Фото — scdnipro1.com.ua

«Это была наша первая официальная игра после большого промежутка времени. Да, мы проводили товарищеские матчи, но официальные — это совсем другое.

Соперник наказал нас за ошибки, которые мы допустили в первом тайме. Но после перерыва нам удалось сыграть в свою игру. Возможно, упал какой-то груз с плеч, ведь поняли, что нам уже нечего терять. Очень жаль, что не реализовали столько созданных моментов. Должны были сравнивать счет как минимум — было достаточно моментов, чтобы забить еще. Будем над этим работать.

В целом же, счет позволяет ехать на ответный матч с мыслями о положительном результате», — сказал Сваток в комментарии FootballHub.

20.08.2022, 08:11