Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» информирует, что «Динамо» получило лфициальное предложение по защитнику Илье Забарному.
«Самое время начинать следить за лентой новостей. Официальное предложение сделано. Время подтягивать English», — говорится в сообщении.
Источник намекает, что предложение от лондонского клуба.
Напомним, ранее сообщалось, что Забарный интересен лондонскому «Тоттенхэму» и другим клубам английской Премьер-лиги.
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
31.08.2022 14:39
Для Динамо мінус, для збірної плюс
- 0
-
bob469
- Читатель
30.08.2022 01:02
Цитирую начало сообщения "..Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» информирует, что «Динамо» получило лфкциальное предложение по защитнику Илье Забарному...." т.е выходит что не лондонский клуб ?
- 0
-
Alex El
- Старожил
28.08.2022 23:24
Если есть предложение - продавать, добавлять, покупать форварда!
- 0
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
28.08.2022 14:10
Если это предложение не по факсу, то его Суркис не увидит.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
28.08.2022 13:14
Трансферы любят тишину(((((( Посмотрим правда ли это.Ведь времени то осталось (до закрытия окно)чуть чуть.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
28.08.2022 11:28
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.08.2022 11:08
Скоро осень...
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
28.08.2022 11:10
А английский его не "подтягивать" надо им разговаривать, а главное понимать собеседника.
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
28.08.2022 10:56
Правильно -"лже-фициальное" предложение.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
28.08.2022 10:56
Неужели так громко факс в офисе Динамо работает...
- -3
-
Руслан Жук
- Эксперт
28.08.2022 11:40
Жарт який повторяють в друге чи третє - уже не смішний, а якщо і далі повторяють - то він стає тупим.
- 2
-
011010010001
- Наставник
28.08.2022 11:45
истории про факс будут актуальны всегда. а еще про официальные письма.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.08.2022 00:48
А кто был первый?
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
28.08.2022 13:02
уже те добре , що він взагалі працює
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.08.2022 00:59
Но это не точно.
- 0
-
Vitalik
- Старожил
28.08.2022 10:00
Если это правда то нужно продавать
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
28.08.2022 09:43
Где источник этого источника.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
28.08.2022 09:10
Суркис: - "впервые об этом слышу"...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
28.08.2022 10:05
Как только включил факс и тут тебе на...
- 0
-
011010010001
- Наставник
28.08.2022 11:10
все верно: факсы не слушают, факсы читают
- -3
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
28.08.2022 08:53
Если Суркис будет заламывать цену, то никуда он не перейдет.
- 2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.08.2022 09:27
Так це ж добре для вболівальників любого клубу має бути, якщо один з кращих футболістів країни залишиться в улюбленій команді. Мені важко уявити щоб на фан сайті умовного Фейеноорда люди раділи потенційному продажу їх улюбленця
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
28.08.2022 10:47
Ну когда продаётся легионер который нравится болельщикам то да, радоваться нечему... А когда речь идёт о том что-бы продать в Англию Украинца которому 19 лет и который прогрессирует, то конечно продавать...Сейчас в Англии он может стать через 2 года топ защитником которому будет только 21 год.. А в Динамо он может дойти до определённого уровня и начать деградировать как тот-же Циганков...
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.08.2022 11:15
Це зрозуміло. Мають радіти вболівальники збірної, любителі АПЛ та персональні фани Забарного. Вболівальникам Динамо, яким цікавий перш за все свій клуб, особливої радості це приносити не може. Їм треба чухати потилицю і думати ким замінити талановитого футболіста в матчах ЛЄ. Далеко не всім цікава АПЛ і не всі слідкують за грою українців в евертонах та бенфіках.
- 2
-
011010010001
- Наставник
28.08.2022 11:52
вообще это тренеру думать. ну не то чтобы думать, ставить все равно можно только тех, кто есть - ван Дейка не поставишь же.
- -1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
28.08.2022 15:43
Вы болельщик Киевского Динамо,но не болельщик Сборной Украины?или как?
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.08.2022 21:34
Так. Для мене клуб важливіше за збірну. Не знаю погано це чи ні . Але так склалося
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
28.08.2022 15:48
К тому-же все относительно...Считаю таких раскрывшихся Украинцев как Забарний нужно сразу продавать в топ чемпионат,при этом не запрашивать космические цифры в 20 лямов,а лучше продать за условные 10 но сохранивши за собой допустим 20 процентов от перепродажи...
- 0
-
Avery
- Наставник
28.08.2022 15:54
Тут в медалі дві сторони. Є гравці, які всю кар'єру можуть грати в Динамо, і тішити вболівальників, бо УПЛ це їх стеля, і ніде вони прогресувати не будуть. А є гравців, яких в певний момент потрібно продавати, бо ті самі вболівальники, які радіють, що гравець лишається, через рік-два будуть спостерігати, як футболіст деградує, і найперші почнуть хейтити гравця, що не прогресує, почав здавати, гірше грає. Ну і клуб має заробляти на трансферах.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
28.08.2022 08:28
Однозначно продавать! Это будет лучше и для него, и особенно для сборной. В таком чемпионате как наш, он будет деградировать как футболист, что мы видим с Цыганковым и Шапаренко.
- 2
-
Kos Kosman
- Наставник
28.08.2022 08:14
Продавать а не ждать пока начнётся деградация , примеров в Динамо не мало.
- 3