Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью BBC заявил, что не согласен с тем, что Всемирная федерация футбола (ФИФА) игнорирует требования исключить страну-террориста Россию из рядов организации.
«Если мы посмотрим на Россию, у них все хорошо они играют себе, многие на стадионах, все у них хорошо. Странно мне, что ФИФА никак не реагирует на эту ситуацию в целом. Почему Россия — до сих пор член ФИФА?» — заявил британским журналистам Палкин.
Он добавил, что никто из топ-бюрократов не поднимает вопрос исключения страны-террориста из ФИФА.
«Они разрушили все, нашу страну, разрушили жизнь украинцев и также разрушили наш украинский футбол. Нужно [ФИФА] занять уже какую-нибудь одну позицию или другую. В этой ситуации невозможно играть в какую-нибудь игру и не занимать позиции», — резюмировал Палкин.
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
29.08.2022 09:38
Тому, що їм нафтові і газові долари гріють душу та кишеню.
- 0
-
Roma
- Опытный писатель
28.08.2022 20:15
А почему шахтер до сих пор играет в чемпионате Украины?
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
28.08.2022 20:01
Вроде и правильно сказал, но я вспоминаю 2012 или 2013 год, когда Ахметов и Палкин всем доказывали в Украине, что нужно проводить "Объединенный чемпионат" с парашкой!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
28.08.2022 20:43
А от я такого не пам'ятаю. Мармизов казав, а від цих не чув. ніби і слідкую за новинами. Припускаю, що прогавив.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.08.2022 08:18
https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1164871430-viktor-prokopenko-k-zapadnoukrainskim-golosam-mozhno-ne-prislushivatsya.html
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.08.2022 08:47
https://football.ua/ukraine/97572-akhmetov-za-edynuju-lygu-s-rossyejj.html
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.08.2022 09:10
https://football24.ua/ru/palkin_obedinennyj_chempionat_reshit_mnogie_problemy_n192707/
- 1
-
Shapych
- Эксперт
29.08.2022 14:11
Дякую. Мені досить одного українського. Кацапи могли написати все, що завгодно.
- 0
-
Фёдор
- Наставник
28.08.2022 19:54
Почему раша член ФИФА? Да потому что такие как ты её и поддерживали до 24 февраля. А может быть и сейчас поддерживаешь, только говорить об этом стесняешься.
- -1
-
Shapych
- Эксперт
28.08.2022 20:45
Думаю, що все ж - ні.
- 0
-
Sergio Dan Sof
- Опытный писатель
28.08.2022 19:45
потому , что инфантино куплен с потрохами . путлером.
- 1
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
28.08.2022 19:41
Пане Сергій, Вам це нічого не нагадує...коли Ви грали по двойним стандартам?. Чому Ви тоді не заняли одну позицію...а дале прийти цьому херскому миру!!!!
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
28.08.2022 19:39
Все сказано по делу. Пора рашистов выдворять из ФИФА.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
28.08.2022 17:20
Це питання до УАФ павелка - про виключення ерефії із УЄФИ та ФІФИ павелківці повинни кричати по всіх доступних ЗМІ, по всіх коридорах футбольних організацій, на всіх заборах Єропи ! Ну і за стопариком чаю із Чеферіним ))
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
28.08.2022 16:51
Этот вопрос надо задать павелке. Почему за пол года он не сделал заявление перед ФИФА и УЕФА. В раше спокойно идёт чемпионат своим чередом, они даже хотят включить команды Крыма и лугондонов, а президент УАФ, как в рот воды набрал. Рашу выгнали почти из всех европейских структур, а вот УЕФА это не коснулось. Палкин занимает довольно активную позицию в отношении раши, а вот руководство футбола никак себя не проявляет.
- 6
-
ksf ksf
- Эксперт
28.08.2022 17:20
Вірно !
- 1
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
28.08.2022 16:40
Дуже рідкісний випадок коли можна погодитися з Палкіним
- 3
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
28.08.2022 16:43
Они с самого начала имеют четкую позицию.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.08.2022 16:26
а ну-ка згадай, кротяра 2007-мий рік, як ви вчотирьох з рижою мраззю на чолі (там ще був пелькінд, і ще один ц... іноземе...Ц, бо за його згадування тут автоматичний бан) на всі чотири глотки ратицяли за спільний чемпіонат з цими же касапами!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
28.08.2022 16:25
а ну-ка згадай, кротяра 2007-мий рік, як ви вчотирьох з рижою мраззю на чолі (там ще був пелькінд, і ще один ц... іноземе...Ц, бо за його згадування тут автоматичний бан) на всі чотири глотки ратицяли за спільний чемпіонат з цими же касапами!
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
28.08.2022 16:41
Тут я на стороне кротов. Раньше да, в особой любви к Украине они не были замечены, но почему сейчас только они возмущены действиями ФИФА?
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.08.2022 16:19
Да, Сережа, нельзя дудеть девятый год - нужно занимать другую позицию!
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
28.08.2022 16:17
"Він додав, що ніхто з топ-бюрократів не порушує питання виключення країни-терориста з ФІФА."....))))
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
28.08.2022 16:08
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.08.2022 16:20