Коноплянка забил первый гол за «Краковию»

2022-09-01 07:01 Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгения Коноплянки отличился дебютным голом за свой нынешний клуб. Евгений Коноплянка 32-летний ... Коноплянка забил первый гол за «Краковию»

Украинский полузащитник польской «Краковии» Евгения Коноплянки отличился дебютным голом за свой нынешний клуб.

Евгений Коноплянка

32-летний футболист попал в заявку «Краковии» на вчерашний матч 1/32 финала Кубка Польши с «Лаговом» (представитель третьего дивизиона страны), после перерыва вышел на замену, а на четвертой компенсированной минуте встречи поразил ворота соперника, установив тем самым окончательный счет поединка.

Кубок Польши. 1/32 финала

«Лагов» — «Краковия» — 1:3 (1:1)
Голы: Хельмецки (11) — Какабадзе (45). Гицэ (59), КОНОПЛЯНКА (90+4)

Напомним, Коноплянка перешел в «Краковию» в начале февраля из донецкого «Шахтера». В оставшейся части прошлого сезона он провел за польский клуб 10 матчей, но результативными действиями не отметился. В нынешнем сезоне он принял участие в трех из восьми матчей «Краковии».