Юрген Клопп: «Гол на 98-й минуте — это ответ на «затягивание времени»

2022-09-01 15:44 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Ньюкасла» ... Юрген Клопп: «Гол на 98-й минуте — это ответ на «затягивание времени»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:1). Решающий гол в матче «красные» забили на 98-й минуте. Отличился португалец Фабиу Карвалью.

Юрген Клопп, Getty Images

— Когда ты забиваешь на 98-й минуте, это ответ на так называемое «затягивание времени». Я очень рад, и мне нечего добавить. Это был идеальный матч, чтобы вырвать победу в этом поединке. «Ньюкасл» — сложный соперник, который очень страстно и агрессивно оборонялся.

В перерыве я сказал ребятам, что они выглядели безнадежно, и нам не хватало заключительного пояса. Когда мы это изменили, то стали по-настоящему опасными. Мы держали терпение и добились своего на последних секундах, — сказал Юрген Клопп.

Добавим, что после 5 туров «Ливерпуль» имеет в своем активе 8 очков и занимает 5 место.