Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» — «Динамо»: бомбардирские расклады

2022-09-01 17:32 В субботу, 3 сентября, в центральном матче 3-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» встретится с луганской ... «Заря» — «Динамо»: бомбардирские расклады

В субботу, 3 сентября, в центральном матче 3-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» встретится с луганской «Зарей». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. У Лобановского и начнется в 13:00.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт «Динамо» предлагает расклады относительно лучших бомбардиров обеих команд в очных поединках среди нынешних футболистов в составах «Динамо» и «Зари».

«Динамо»

Среди нынешних динамовцев лучшим снайпером в матчах с «Зарей» является Виктор Цыганков, в активе которого восемь забитых мячей. Полузащитник шесть из них забил в чемпионате Украины (в том числе один – с пенальти), а также еще два гола – в национальном Кубке, последний из которых в финальном матче в Тернополе.

Пять голов в ворота луганской команды забил Виталий Буяльский, в том числе один – в прошлом поединке команд. По три – Артем Беседин и Сергей Сидорчук. Два гола «Заре» забил Николай Шапаренко. Также среди нынешних футболистов «Динамо» в воротах «Зари» отмечались Александр Сирота, Никита Бурда и Томаш Кендзера (у каждого по одному забитому мячу).

Также отметим, что недавно покинувший нашу команду словенский вингер Беньямин Вербич семь раз отмечался в воротах «Зари», а уругваец Карлос де Пена - дважды.

«Заря»

Из нынешних игроков «Зари» только Дмитрий Мишнев забивал динамовцам, произошло это в прошлом сезоне, когда он выступал в составе мариупольского «Ильичевца».

Еще недавно самым результативным в противостояниях с «Динамо» был экс-динамовец Артем Громов, который уже покинул «Зарю». В его активе было три забитых мяча, к тому же он забивал еще дважды в ворота «бело-синих» в статусе игрока полтавской «Ворсклы».

Однажды отличился забитым мячом за «Зарю» в поединке с киевлянами и нынешний футболист нашей команды Александр Караваев, выступавший в составе луганцев в 2014-2016 годах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2022, 17:32
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
ЛНЗ Шахтер - : - 27 апреля 15:30
Рух Верес - : - 27 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть