Роман Яремчук отличился голом в своём первом же матче за «Брюгге» (ВИДЕО)

2022-09-03 08:03 Украинский новичок бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук вчера провел первый матч за свой новый клуб и при ... Роман Яремчук отличился голом в своём первом же матче за «Брюгге» (ВИДЕО)

Украинский новичок бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук вчера провел первый матч за свой новый клуб и при этом сумел отличиться забитым мячом.

Роман Яремчук. Фото — Гетти

26-летний нападающий попал в заявку «Брюгге» на вчерашний матч 7-го тура чемпионата Бельгии с «Серкль Брюгге». На 63-й минуте встречи Яремчук вышел на замену, а спустя девять минут отправил мяч в ворота соперника ударом с линии штрафной площади.