Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорию Суркису — 73. Поздравления от Игоря Суркиса, Мирчи Луческу и команды

2022-09-04 12:05 Сегодня почетный член УЕФА Григорий Суркис празднует День рождения. Свои поздравления направили ему представители киевского «Динамо». ... Григорию Суркису — 73. Поздравления от Игоря Суркиса, Мирчи Луческу и команды

Сегодня почетный член УЕФА Григорий Суркис празднует День рождения. Свои поздравления направили ему представители киевского «Динамо».

Григорий Суркис

Уважаемый Григорий Михайлович!

По случаю Вашего дня рождения от имени всех динамовцев поздравляем Вас с этим событием!

С каждым годом мы все больше осознаем огромную роль, которую Вы сыграли в возрождении и развитии футбольного клуба «Динамо» (Киев), в становлении и развитии всего футбола независимой Украины.

На должности президента Федерации футбола Украины Вы подняли наш футбол до самых больших высот в современной истории. Вы сделали возможным успешное проведение крупнейшего спортивного события в истории нашей страны – Евро-2012. Уже в качестве вице-президента Европейского союза футбольных ассоциаций Вы поднимали европейский футбол до новых высот, при этом неукоснительно отстаивая интересы футбольной Украины на самом высоком уровне.

Вы никогда не останавливались на пути к самым амбициозным целям, покоряя одну вершину за другой. Ваша неиссякаемая энергия, высокий профессионализм, жизненный опыт и мудрые решения неизменно вдохновляют динамовцев на свершения и победы.

Вы заслужили огромную благодарность тех, кому Вы помогли начать путь в большом футболе, реализовать свои способности и таланты.

Футбольный клуб «Динамо», которому Вы отдали частичку своей жизни и своей души, желает Вам в этот день крепкого здоровья и исполнения всех Ваших желаний! Вместе мы обязательно одержим еще много побед! И всеми силами поможем приблизить главную победу, а вместе с ней – мир в процветающей Украине!

 

С уважением,

Игорь СУРКИС, президент ФК «Динамо» (Киев)

Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер

Сергей СИДОРЧУК, капитан команды

Лучший комментарий

michailnadarayda
michail nadarayda - Эксперт
04.09.2022 14:20
С Днюхой, Григорий Михайлович ! Как бы там не было, но вы сделали то ,что не рискнули сделать другие ! Честь вам и хвала от благодарных болельщиков .Вы удержали наш футбол на плаву-это дорогого стоит и этого не отнять .Здоровья Вам и многих лет на благо нашего футбола . Удач ,успехов и процветания.

Читать все комментарии (4)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть