Бывший полузащитник «Шахтера» Геннадий Зубов и сборной Украины не испытывает проблем с тем, чтобы прямо во время полномасштабной войны РФ против Украины отправиться на заработки в страну врага.
44-летний перебежчик вошел в тренерский штаб «Звезды» из Санкт-Петербурга, выступающей во второй российской лиге. Об этом сообщил наставник «Звезды» Дмитрий Комбаров.
Примечательно, что вместе с Зубовым на пропитание в страну-агрессор подался Анатолий Скирчук, работавший в своё время в структуре «Шахтера».
Что ж, теперь у Зубова и Скирчука появится прекрасная возможность обсудить с Анатолием Тимощуком, как они стали предателями Украины.
Остается надеяться, что в ближайшее время Зубов, как и Тимощук ранее, будет лишен всех званий, регалий и наград, которых он добился как футболист Украины.
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
13.09.2022 20:39
Хочеться прокоментувати , але без матюків не підбираються слова ....
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
10.09.2022 19:27
Ще одне чмо. Але це, на краще. Чим більше гнид втіче, тим чистіше буде повітря, на Україні.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
10.09.2022 14:45
Хто в курсі , де ця худоба жила до того як відправилась до мокшаленду ?
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.09.2022 16:41
Последнее его интервью в качестве украинского эксперта по игре нашей сборной. Уже после начала полномасштабной войны.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.09.2022 13:03
У нас повітря чистіше буде!
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.09.2022 13:00
Едет, так едет. Главное, что бы не вернулся. А если и вернётся, так, что бы не забыли этот поступок и не помогли трудоустроиться здесь и не вонял на разных каналах и постах.
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
10.09.2022 11:33
Гівнюк
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.09.2022 11:24
Я не удивлён. Я видел страницу Зубова в фейсбуке. Чел подписан на Шария и часто постил перлы последнего.
- 3
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
10.09.2022 11:18
Ну и слава Богу. Нужно чтобы все эти чмони собирали вещички и сваливали в рашку. Тут им делать нечего
- 1
-
Toni
- Старожил
10.09.2022 10:14
З такою мордою тільки в свинарник.
- 1
-
011010010001
- Наставник
10.09.2022 09:57
а чем плохой вариант - кто хочет быть русским - едет себе в РФ.
- -1
-
Vadim
- Эксперт
10.09.2022 10:36
Так нужно же что бы не возвращались!
- 0
-
011010010001
- Наставник
10.09.2022 13:30
ну это само собой.
- 1
-
Vadim
- Эксперт
10.09.2022 15:27
Похоже их тут много , судя по минусам !)
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
10.09.2022 09:56
до всього ще й ZвіZда .
- 0
-
Shapych
- Эксперт
10.09.2022 09:52
Що сказати - народ бамбаса...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
10.09.2022 09:50
Даже не здивованний!
- 4
-
Vadim
- Эксперт
10.09.2022 09:40
Нужно наконец разработать механизм и лишать таких тварей украинского гражданства!!!
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
10.09.2022 10:00
Вважаєте,що вони стільки проживуть???????????
- 0
-
Vadim
- Эксперт
10.09.2022 15:29
В том и суть !!))
- 0
-
Krotofob
- Начинающий писатель
10.09.2022 09:23
Колись я захоплювався його грою, як він кошмарив свій лівий фланг, як вони з Воробеєм розривали захист команд УПЛ, мабуть на той момент усіх окрім Динамо. Ці перемоги 6:0, 7:0 з з головним тренером В. Яремченко. Боже яка же ти тварюка огидла, мерзота вонюча ти перекреслив всі мої спогади та все хороше що я про тебе пом'ятав, залишайся сука в своєму мордорі, там ти паскуда і згниєш!
- 5
-
Алекс хок
- Читатель
13.09.2022 18:06
- 0